Оксана Докукина

Как разойтись, если идти некуда?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я думаю что вы можете, если хотите, сменить подданство, стать резидентом другой страны; например Америки, и жить в Бостоне, у вас были бы права, которые позволяют вам какое-то время жить за счет Государства Соединенных Штатов?... .

Евгений

Для начала разойтись эмоционально. А потом искать, искать... Вот мне понравился совет человека, который искал работу - ходить искать надо как на работу - выходишь из дома в 7 часов и весь день ищешь до 5 часов. Искать - это тоже работа...

Люда

общежитие, съемное жилье, выйти замуж, к родителям, к подруге - наверно, можно еще что-нибудь придумать, если припрет

Id
Id2304574

Обратитесь в органы опеки, у вас ведь дети, может быть с общежитием помогут. А какая у вас специальность ?

Id
Id2304574

тогда продавайте и переезжайте в прови

Id
Id2304574

тогда продавайте и переезжайте в прови

Id
Id2304574

нцию , работу вы всегда найдёте по своей специальности

Оксана Докукина

Нельзя, дети несовершеннолетние

Оксана Докукина

Писала. У него таких хватает...

Александр

Так не бывает . Из любого положения всегда есть выход. Надо только сесть ,подумать и решение найдется.

Alina Berkovskaya

Даже в некуда есть место. Но ты не разойдись. Ты иди к ним навстречу.

Алёнушка Ланина

нужно голову иметь и себя полюбить,безвыходных ситуаций не бывает

Нина Лакомова

Всегда есть выход-не надо искать повода-видимо не решилась уйти!

Татьяна Липина

к близким можно временно.а дальше по обстоятельствам.

Екатерина Грабовых

Всегда есть куда...., вопрос в том, необходимо или нет....

Наташа Родыгина

разойтись точно надо...может....тем более идти некуда.

Оксана Докукина

Некуда. Причём не одному из нас

Наташа Родыгина

даааа,Ксюша, тяжелый вопрос...Говорят утро..вечера мудрее.....

Оксана Докукина

Сама понимаю что никто не поможет, простите, видимо крик души, накопилось...

Наташа Родыгина

Ксюшенька...сама пока читаю ваше сообщение в середине что-то разрывается....очень хочется что бы у всех людей было все хорошо....ведь жизнь так быстро проходит....а на эти проблемы жалко время....от всего сердца желаю вам как можно быстрее и правильно развязать эту проблему....только не закрывайте сердце...УДАЧИ ВАМ, МОЯ ХОРОШАЯ....МИРНОГО НЕБА... 🌹

Джо Сим

Разойдись и иди в монастырь. Желательно женский.

Юрий Януцик

Я недавно узнал, что в мужские монастыри женщин тоже принимают. Видимо для уборки помещений.

Алина Алина Алина

Всегда есть куда, нужно просто хорошо поискать!

Татьяна Городилова

если сильно достанет - на улицу пойдёшь ...

Татьяна Городилова

не верь ... не бойся ... не проси ...

Неплохой Человек

выход есть всегда но только не из могилы

Виктория Петрова

было бы желание...а путь всегда найдешь

Оксана Докукина

Пока никак, к сожалению...

Олег Ро

было бы желание...а путь всегда найдешь

Нурия

Только терпение, потом все сложеться

Айнур Кырыкбаева

Только терпение, потом все сложеться

Ирина Руденко

А может пойти друг другу навстречу?