Ка
Катя

Рассуждаю вслух о музыке. Не знаток. Удивительно, но всему миру нравится зарубежная музыка, громкие имена, вечные хиты. А почему? Наверное, потому что сама музыка с исполнителем в полной гармонии, она звучит - он ей вторит и вибрирует, хоть рок, хоть кантри. И наша, современная российская эстрада, не в лидерах. Топорно все, музыка отдельно, исполнитель отдельно. Созвучия нет. Частушки и фольклор ещё там это единство слышно. Пугачева, чем уникальна, может. А остального, шедевриального нет. Классика наша есть, непровзойденная это так!

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Пример -

Vladimir Rakivnenko

Я сейчас - наголо бритый. Вот - точно улыбнулась бы! ))

Ка
Катя

А почему? Лысыми нас не испугаешь

Vladimir Rakivnenko

До отрастил волосища - хоть в косичку заплетай

Vladimir Rakivnenko

Даже сын - позавидовал! Сказал - "когда улыбаешься - на Брюса Виллиса похож"... )))))

Vladimir Rakivnenko

Напоследок -

На
Наблюдатель

не музыка щас главное

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не хочу поплачь и не хочу поспи🙄

Ка
Катя

Хочешь, только не допускаешь, не сдаёшься. Кипи дальше, но к чему это может привести. А тут, прям, ситуация))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кипи? Не киплю я вроде... а кипеть это как? Мож я не знаю, мож я и киплю🙄🤔

Ка
Катя

И вообще ни о чем не говорили))

Ка
Катя

Пошло недопонимание, честно, не люблю когда юлят

Андрей Толстый

как завёрнуто...

Ка
Катя

Мысли вслух, кто что найдёт)

Андрей Толстый

да, наша эстрада нонче так себе, особенно молодые. ощущение что все песни звучат с кавказским акцентом.

Ка
Катя

Они ищут вибрацию, учителей - то нет.

Андрей Толстый

ага, все сразу на одной вибрации?

Ка
Катя

Самоучки, как сарафановое радио, подхватывают друг от друга, но это искание

Андрей Толстый

не, там похоже все оплаченные.

Ка
Катя

Без этого никто не услышит и не посмотрит)

Сергей Владимирович

Ка
Катя

Слова опять же рулят, созвучия с музык нет

Любовь Горбатенко

дура?

Осеннее Настроение

...