Макс Сидельников

Умер музыкант Джимми Баффетт В возрасте 76 лет скончался американский музыкант Джимми Баффетт. На 77-м году ушел из жизни американский музыкант Джимми Баффетт. Он родился 25 декабря 1946 года в городе Паскагула, штат Миссисипи. Стал известен как певец в стиле кантри-рок. Джимми Баффетт создал большую бизнес-империю, благодаря которой он держался в списке артистов с самым высоким доходом по версии журнала Fortune. Впервые в Hot 100 «Билборда» он попал в 1974 году с песней «Come Monday». Звездой стал с достигшей первой десятки «Билборда» песней «Margaritaville» и альбомом Changes in Latitudes, Changes in Attitudes 1977 года.

Ответы
Виталина

я еще не родилась когда он начал петь. поэтому его творчество мне не знакомо

Nadeshda

Ну и что из этого

Serg

Nikola Mahkov

-эпоха уходит!--

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Al
Aleksandr

И что ?🤷‍♂️

Максим Jw

Не знаком.

Ал
Александр

ужас

Людмила Канивец

🥀🥀