Ма
Мария

Что Вам приносит счастье?

Ответы
Людмила Юдина

Счастье, когда смеется ребенок, а смех моего ребенка - особенное счастье. Счастье - валяться на горячем песке и слушать, как шумит море, смотреть на проплывающие облака и добиваться иллюзии, что лечу с ними. Счастье - ловить заинтересованный взгляд мужчины и улыбаться ему (и ничего другого, кроме этого). Счастье- не думать о работе, и что будет, если не работать. Счастье моих детей - это и мое счастье.

Петр Черняев

Спасибо, Мария. Вопрос хороший: никто меня никогда об этом не спрашивал. Я - актер и бывший кинопедагог, играл на сцене, на экране у меня 360 работ и много маленьких фильмов, сделанных с моими учениками и друзьями. Вот заниматься этим мне и приносит счастье, наслаждение (хотя бывает трудновато) и удовольствие. Но таких людей, как я, думаю, мало.

Дима .

Несчастье умягчает человека, природа его тогда становится более чуткой и доступной к пониманию предметов, превосходящих понятие человека, находящегося в обыкновенном и вседневном положении.
Николай Васильевич Гоголь

Самир Гасанзаде

Очень хороший вопрос. В нашем мире счастья понятие растяжимое. Человек чувствует себя счастливым когда у него все в порядке. Когда он чувствует себя полностью защищенным. А так вечно не бывает. Так что как то вот так

Anatolii Kurahii

а разве вы несчастливы? счастье это когда вы здоровы! когда вам улыбаются цветы и деревья ! когда светит тёплое и ласковое солнышкоЙ и ещё знать что ктото вас любит и, и будьте счастливыЙ всего вам доброгоЙ

Юрий Нагайцев

Счастье,дитя мое,не может принести ничего,поскольку является итогом какой-то части жизни,или может им являться...Чтобы понять это-нужно читать разные книги,да и самой пожить...

Владимир В.

Жизнь:семья, жена, дети, внуки, работа. Однозначно трудно ответить. Да я не могу сказать, что такое счастье для меня.В разные моменты оно,видимо, бывает разным.

Олег Шумилов

Машенька,счастье это когда мир во всём мире, в семье.когда любят и ждут.когда ты нужен-даже просто советом!☺️ 🙂 😉

Владимир Устинов

Я сам. Счастье- это состояние внутреннего душевного умиротворения, и , оно не зависит от внешних обстоятельств

Неизвестно Неизвестно

то,что за деньги не продаётся и не покупается. Ну и материально желаемое в принципе тоже не помеха 🙂

М.а. Плисова

Когда во мне нуждаются и я могу помочь, когда душа поет, когда люди улыбаются мне и говорят спасибо

Дмитрий Карчевский

счастье - это когда сбываются мечты. в данную секунду я мечтаю о власти над миром и бутылке пива

Ольга Строителева

Счастье идёт рядом с тобой. Это Любовь, это даже разговор с Близким тебе человеком. это Жизнь.

Татьяна Грунь (Карпенко)

Осознание того, что все мои родные люди здоровы и живы. и это понимаешь только после потерь...

Валентин Рудаков

Счастье моих детей и внуков, их улыбки, когда я с ними общаюсь. Больше мне ничего не надо!

Asmadey Richard's

Находится рядом с тем с кем легко тепло на душе и очень хочется чтобы это было навсегда

Игорь Владимирович

щаастье,ты гдее,принеси что нить???Токо ни надо забирать мою последнюю сигарееету))

Кудрат Матякубов

Уверенность в себе, трудолюбие, честность перед собственной совестью и богом!

Невеста Октября 💜

Исполненная мечта.
И когда у моих любимых людей всё хорошо и они счастливы.

Борис Спиридонов

Очень люблю когда любят меня очень приятно Всем рекомендую любите меня