Елена Сергеевна

Девочки, а к вам приставали... девочки!?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... как бы нет. Было достаточно давно. Меня и мужа настойчиво приглашали в гости. Муж категорически отказывался. Позже я узнала, что эта компания практиковала групен секс. Короче - приставали к мужу.

Елена Сергеевна

Твою ж налево, куда все катится...

Майя Бирюкова

Ой, да это в 90е было. То есть уже прикатилось...

Елена Сергеевна

Ну да, сейчас ещё лучше...

Анатолий Серёга

Приставали. Приставали две "девочки", пара, - как они сами себя называли, бисексуалки. Они этим занимались и между собой, но и с мужчинами не брезговали, предлагали вместе с ними, эдакой "тройничок".

Елена Сергеевна

Дебилушки...

Егавар Митасов

Мне одна знакомая визажистка рассказывала, как её на дом вызвала одна дама, визаж якобы делать, а там приставала, неожиданно набросилася с поцелуем в губы, пыталась обнимать.

Елена Сергеевна

Твою ж налево... Вот клиника

Егавар Митасов

А ко мне один пидор пытался приставать, я тогда был мальчишкой 16-летним, ещё не понимал, это на вокзале было, он рядом подсел, начал мне исщные слова, комплименты говорить, что окрутит меня какая-нибудь, что спермы, наверное у меня накопилось, я подумал: что за хрень этот мужичишко понёс, потом он мне предложил в туалет с ним сходить, а я к старшему брату приехал, брат вскоре подошёл, и пидор этот смылся сразу.

Елена Сергеевна

Фу, бл...

Остап Бендер

Ухх! Елена Сергеевна вы прям лесбийский роман развили. Извините что вмешиваюсь. Но по возможности вышлите мне видео женского лесбийского фистинга в вашем исполнении 😍

Акира Куросава

Человеку с нервным истощением полезно сделать паузу, немножечко отойти в сторону, отдышаться, попытаться разобраться, с чем связано напряжение . ))

Ел
Елена

Есть тут тролли под женскими никами и аватарками, не факт, что девочки за ними ... ЧС или игнор нам в помощь... 🤭

Roman E

А как вы тут определите мальчик или девочка к вам пристает?) P.S. ко мне тут вообще не приставал никто

Ду
Душа-/-Ввысь

Писали пару раз лесбухи, уверенные, что просто стесняюсь, что мне не нравятся мужчины скажем так

Елена Сергеевна

О, тот же самый набор слов))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну сами такие и думают, что все такие же. Че делать только блочить. С такими разговаривать по-моему смысла нет

Елена Сергеевна

Согласна!

Ев
Ева

в реале нет... а в интернете кто только не приставал... даже кошечки с собачками..

Zоя

Было дело))) Капец как стре́мно, сначало и не поняла че́ ей надо🤣

Елена Сергеевна

Ага, у меня тоже реакция такая была. Больные

*Таня*

Да! Представьте себе - прямо на этом сайте! Причём с фотками в ЛС!

Елена Сергеевна

Вот и я с таким столкнулась, дебилушки...

*Таня*

Я в шоке!)) Кошмар какой-то!))

Елена Сергеевна

Жесть, не то слово.

ვასო წილოსანი

Такое возможно толко загнивающем западе а не святом рф)))))

Ек
Екатерина

Да, было по юности. Я даже и не понимала тогда в чем дело

Елена Сергеевна

А я вот здесь сегодня столкнулась..

Эльвира Файзуллина

Да!девушки или женщины объяснялись в любви в интернете

Джеймс 😉

Ко мне мальчики тут приставали) ну девочки само собой ))

Да Я

Меня это шокировало, просто ну как то не очень приятно

Елена Сергеевна

Не то слово...

Да Я

Что творится? Как это вообще возможно?

Елена Сергеевна

Я так понимаю, что весеннее обострение хуже осеннего...

Да Я

Осеннее все таки немного депрессивное, а весна это что то, гормональные😁

Елена Сергеевна

Скорее всего)))

Вовочка Бакка

Может быть это уже последствия войны начинаются....

Се
Семен+Семенов

Да!!! Девочки, нууу???!!! К вам другие пристовали🧐

Елена Сергеевна

Здесь вот столкнулась, больные..

Се
Семен+Семенов

Рассказывай)) интересно же!

Ма
Марыся

У нас все спокойно было и в школе , и в институте

Гражданин Мира Первый :-)

я хоть и не девочка но ко мне приставали 😂😂😂