Сауле Калидоллиновна

Что самое важное в жизни?

Ответы · страница 2
Сергей Б.

Вах! Какая блондинка......важнее......ой .. тебя важнее встретить в жизни обожаемая🌹

Galina

Да вроде рядом с вами тоже блондинка, зачем ещё то одна???)))

Сергей Б.

ээээээээээээ.......глубокоуважаемая. Не надо путать подснежник с розой!!!

Galina

Роза красивая, но с шипами. А мне больше белая лилия нравится, а вам?

Сергей Б.

да мы её аккуратно .. двумя пальцами за стебелёк .. где нет шипов возьмём.

Сергей Б.

Ииииии.. а это уже будет вторая часть марлезонского балета.🤠

Galina

Значит первая часть окончена?

Александр Хотько

Жизнь надо прожить так. чтоб не было обидно и больно за бесцельно прожитые годы!!!

Людмила Меркулова

важнее наших родных нет ничего в жизни.. дети внуки родители..остальное чепуха...

Игорь Иванович

Жизнь прожить так, чтобы не было мучительно больно, за безцельно прожитые годы.

Са
Саша

Самое важное - осознать себя. Что ты за человек, чего стоишь, на что способен.

Олег Маханёк

Действовать во благо людей, котрые тебя окружают.

Нина Архипова

Для меня - это сын и внуки, за которых, если надо , я свою жизнь отдать готова.

Игорь Бали

сама жизнь и то как человек её воспринимает и как воспринимает самого себя!

Сергей Мокин

Семья! Милая Дама! Счастья Вам! Пусть ваш дом будет полная Чаша! Уюта Тепла!

Инесса Шан

Здоровье. Семья. Детки. Любовь. Жильё. Достаток. Мирное небо над головой!

Ербол Кайруллин

Самое важное это семья, здоровье родителей и дети ничего важней их нет

Галина Тотиева

Ты сама в своей жизни и есть самое важное! Родилась одна и умрешь одна!

Galina

Как то не радостно звучит, почему одна то, у меня дети есть....

Галина Тотиева

Великая милость всевышнего дать тебе возможность быть матерью, но это не значит что дети тебе принадлежат! Ты всего лишь их родила и воспитала, а дальше они продолжат свою миссию, как ты свою. Возможно немного печально и грустно, но ты пришла в этот мир для решения своих задач, а они для своих и у вас разные дороги.

Сергей Новосельцев

Дети и семья а остальное все будет деньги дом машина можно заработать

Неля Лобода

Прожить так,чтобы потом не было стыдно за бесцельно потраченные дни.

Л*
Лариса ***

Неоднозначный вопрос. Поэтому отвечу так же неоднозначно. Счастье!!!

Александр Солонин

Вопрос некорректен... В жизни важно всё...Акцент ставить небезопасно

Людмила Трофименко

Наверное найти себе пару достойную и верно определиться с работой.

Я Такая

Любовь, доверие и взаимопомощь И конечно здоровье. с ним все будет

Георгий Батрынча

иметь семью, хорошую работу, верную жену, много настоящих друзей

R)
Raduga )))

дети-смысл жизни, то, ради чего живешь, просыпаешься и засыпаешь.

Исик Исик

Здоровье и счастье, а остальное все можно зароботать и построит