Алла Луканович

Спросила я в лесу кукушку:
Когда же замуж мне дано?
И мудро птица отвечала:
Накукуя тебе оно???

Ответы
Виталий Устюжанин

Возьмите ребеночка с приюта

Виталий Устюжанин

Мне приходилось там работать в Доме малютки

Алла Луканович

И что вам особенно запечатлелось в памяти???

Виталий Устюжанин

Видно сразу брошенных детей по глазам хотя на 120 детей более сотни персонала и видел как приходили забирали и наши и забугорные.Без слез не взглянешь а Вы кукушку спрашиваите???

Алла Луканович

Я туда не хожу!У меня нежное сердце. Буду плакать! Я как-то видела в аэропорту группу детдомовцев и сердце скрутило и облюбовала одну уже девочку и сыновьям сказала "может возьмем девочку вот ту?!" Но дети были "против" ,да и муж умер к тому времени ,а в неполную семью детей не отдают!

Виталий Хмелёв

Каждый за себя решает сам.

Алла Луканович

вы хотели сказать"сама"?

Виталий Хмелёв

Сам- это человек, не взирая на пол.

Mарго Беккер

Мнее даа, возраст не тоот!

T T A A

🙂

T T A A

Спасибо!

Nikola Mahkov

✌️

Ксения

😂

Ксения

🌹 ☕ 🍫

Алла Луканович

Ой! 🙌 вкусняшки какие!