Alex

Небо и земля вечны потому-что живут не для себя! Так может и мы живя по такому принципу будем вечны, хоть в памяти грядущих поколений?

Ответы
Ирина Королькова

Прежде чем жить для кого-то, необходимо поинтересоваться - а им это нужно?Свою жизнь нужно прожить для себя, быть интересным самому себе, тогда и грядущим поколениям с вами будет интересно. И пусть запомнят вас как интересного человека, а не как "палочку-выручалочку"

Кирова-Кира Кирова-Кира

память неизбежно сотретсяНу кто помнит своих пра пра пра пра......

Валентина Балашова

свежо предание...