El Fuego

мужики за 45 а у вас крошатся зубы просто так без боли и причин?

Ответы
..

Как раз в этом возрасте зубы начали сыпаться.

El Fuego

у меня коллега поставила . на передний зуб с полгода как и все ок.. правда кредит брала под это дело

..

Для передних зубов возможно это выход. У меня три моста на коренных зубах. Передние пока свои )

El Fuego

у меня коренные и крошаться ужас какой то

..

Вот мне и посоветовали - пока еще есть целые, обтачиваем здоровый зуб и ставим на него мост. Перевый мост 15 лет. Не давит, не трет, все отлично! Так же и последующие два.

El Fuego

🤝 ок спасибо надо думать