Милана

🖼УЛЫБКА ЛЕТА...

−1
Ответы
Са
Сара

Спасибо, отличная улыбка

Ку
Кукулькан

Это пипец, а не улыбка)))

Милана

ВКУСНЫЙ, НАДО СКАЗАТЬ, ПИПЕЦ...

Милана

ВЕСЬ ТАКОЙ ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ...

Любовь Волкова

Ах ты улыбчивое какое.!

Милана

СРАЗУ ПОНЯТНО, ЧТО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. А КУКУЛЬКАН НАПИСАЛ, ЧТО ПИПЕЦ.

Любовь Волкова

А вы ведь из Нижнего? У вас очень вкусные яблоки.

Милана

ДА, ИЗ НИЖНЕГО. ЯБЛОКИ ВКУСНЫЕ. СЕГОДНЯ СВАРИЛА КОМПОТ ИЗ КРАСНЫХ АРОМАТНЫХ, ГРОЗДИ ВИНОГРАДА И ЧЕРНОПЛОДКИ.

Милана

ДА. ЕЩЕ БЫ ШАРЛОТКУ НАДО ИСПЕЧЬ, НО ЧЕГО-ТО УСТАЛА...

Милана

У МЕНЯ, ВООБЩЕ, ЕГО НЕТ, Я ЕЗЖУ НА ДАЧУ К ПОДРУГЕ. МНОГО ЗАБРОШЕННЫХ УЧАСТКОВ, ЯБЛОК, ОБЛЕПИХИ И ВСЕГО УРОДИЛОСЬ МНОГО. ЛЕТО ЖАРКОЕ БЫЛО...

Любовь Волкова

У меня есть дача, 12 соток. Но в этом году ни разу не была. Жалко.

Милана

КОНЕЧНО. ОФИГЕТЬ 12 СОТОК ОБРАБАТЫВАТЬ....