Это Я

🖼нас портит масса❓

–1
Ответы
Сергей Чифонов

Есть люди, почему то выбирают темную сторону - вредительством заниматься, портить людям личную жизнь, обманывать и так далее. Сама земная природа прекрасна, но с опасными людьми жить не хорошо, даже бывает смертельный исход. К сожалению люди придумали денежные средства, и если их не хватает, то человек превращается в животного, ради денег на всех нападает. Но некоторым спокойным их не хватает, то он от недостатка еды медленно погибает и рано умирает. От не хороших людей надо убегать, чтобы не оказаться жертвой его. Социальная система в России прогрессивно падает из за неправил

Сергей Чифонов

Социальная система в России прогрессивно падает из за отсутствия синхронизации между социального обеспечения и товарооборота по отношению денег.

Сергей Чифонов

По этому некоторые люди сильно страдают из за недостатка денег. Если у молодых мало денежных средств у мало имущих, они способны на преступления.

Се
Сергей

Нет, не общество, а сам процесс существования. Относись к людям так как ты желаешь что бы они к тебе относились.

Ле
Леонид

Портит. Всех, кто отличается пробует подстроить под толпу или сметает.

Звезда Очей Твоих

Нет конечно. Человек существо социальное. В одиночестве не живёт

Борец С Врагами

Поэтому я не люблю слово народ. Любить можно людей.

Это Я

Любить можно человека))

Борец С Врагами

А люди не человеки?

Это Я

Множ. и ед. число

Борец С Врагами

Да шо ты говоришь ?

Это Я

Шо или ще или ЩО❓

Борец С Врагами

Это у вас ЩЁ А у нас нет

Владимир Кулаков

Да! е каждая индивидуальность вырвется из массы.

Дмитрий Бондаренко

Конечно, ты рождена оригиналом , не умри копиеей

Это Я

Смелый))

Та
Татьяна

Наоборот. Обеспечивает защиту и безопасность.

Алексей Барышев

ну...... !!!! это наз потребительская ориентация

Людмила Мила

Портит). Стадное чувство, это страшная вещь.

Бумага Консервационная

Ещё как. А иногда остаёмся белыми воронами

Zayrbek Batalov

Нет , одно гнилое яблоко 🍎 ящик испортит

Это Я

Вы думаете что массу портит одна гнилая овца))

Zayrbek Batalov

Да

Это Я

Смотрите чтобы вы ей ни оказалась в массе!

Zayrbek Batalov

Ок, это угроза или предостережение

Это Я

Совет))

Z-Мимокрокодил-V

Нет никакой массы, а также быдла и толпы.

Геннадий Кириченко

Как глупость может, что то испортить.

Vik I Am

Не портит..а стимулирует!!)✨😂🌺👍

Ай
Айя

Меня нет,я всем дарю свет и любовь

Fr
Franck

Шутите? Ваши 45 кг разве это масса?

Это Я

Масса это вы и общиство))

Fr
Franck

Толпа?

Это Я

Камы как угодно)) Каму то вопше удобно стадо))

Юрий Лагун

? ! ? ! ....

Это Я

связанные одной цепью))

Григорий Куценко

Нет. Мы можем ее испортить...

Анатолий Балаба

Не масса, а греховная суета.