Сергей Чубаров

Почему некоторые москвичи выбирают более долгий и затратный путь на автомобиле по Москве, можно же спуститься в подземку?..

Ответы
Та
Татьяна

Так, в подземке тоже толпотворение, где необходимо производить серьёзные телодвижения, чтобы благополучно добраться...а на автомобиле комфортно сидит собственная попа... удобно.

Сергей Чубаров

В транспорте также можно спокойно сидеть. Я никогда не стою.

Та
Татьяна

Ну, да...для этого надо постараться. А в автомобиле старается автомобиль.

Сергей Чубаров

Стараться не надо, просто ходите с сумкой ZUCA

Та
Татьяна

Ещё один неуд - надо ходить.

Татьяна Пальмина

Это потому что вы проще ко всему относитесь и вас не пугают, не запахи ,не теснота и неприятное лицезрение..у них ограниченный круг общения..

Робот Вертер

Задавал я такой вопрос. Она мне ответила так: чтоб мне сапоги оттоптали и прижимались всякие дебилы...?

Mарго Беккер

Не только а Москве, я в Питере давно это практикуют, не трачу время

Ли
Лиля

Это вас на самом деле волнует?))))))

Сергей Чубаров

Нет, блин! Я просто так, от балды пишу!

Ли
Лиля

Ну и узнали почему?)))

Сергей Чубаров

Кто-то написал, что только из-за понтоа...

Ли
Лиля

Кто бы сомневался))))

Та
Татьяна

Но там же быдло. А они чистые.

Сергей Чубаров

Значительно больше быдла встречается на дорогах Москвы... Я поездил, с меня хватит!

Галина Коротина

не знаю я не москвичка...

Луиза Бальтазар

Там тесно и воняет.

Ви
Виталий

Зато комфортный..

Алексей Заславский

Там не лучше.

Жа
Жанна

А понты

Сергей Чубаров

Согласен. Есть такая болезнь у россиян. Мужики некоторые носят жирные золотые цепи. Так и хочется сказать - Привет из 90х! Мода на эти цепи уже давно отошла, так же как магнитики на холодильниках.

Владимир Гаранин

?