Игорь Шейх

=Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.= Не помню кто это сказал. Но как верно !!!Или есть другое мнение?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф. Ницше

Анатолий Ходосевич

ВСЕ зависит от человека,его мировосприятия,воспитания,образования и....

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что с хоршими людьми не возникнет желания перестать общаться...

Он

Мне пока в семье комфортно.(один тоже жил,есть свои плюсы и минусы)

Нина Ковалёва

Я солидарна

Он

Спасибо Нина,(я правильно понял что вы со мной солидарны?)

Нина Ковалёва

конечно

Он

Мало ли..Важно было уточнить.

Sveta Chernich

Никто не предаст. Не унизит. Самое счастливое время - это свобода!

Татьяна Морозова

одиночество это спасение от назойливости и бестактности людей...

Ната Ната

Верно.... Пока не встретишь человека без которого дышать тяжело....

Надежда Тихонова

Моё мнение, всё что написано об одиночестве-верно.Со знаком плюс.

Та
Тая

Я по тихоньку втягиваюсь в это состояние и получаю удовольствие

Юрий Бббббб....в

Здесь, в этом мире, вообще нет НИКОГО. О каком одиночестве речь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВСЁ ТАК ) ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОДИНОЧЕСТВО В КОМФОРТЕ. ))) 😁

Ирина Кондрашова

Одиночество- шикарно. Но не каждый может себе его позволить

Ирина Кондрашова

Благодарю. И правда, время пить чай!☕

Nadewda , Nikoiaevna

да иногда хочется побыть в одиночестве лучше чем с кем-то

Наталия

да к нему привыкаешь,и не всегда хочется что либо менять

Николай

Глупо,человек социальное"животное",одному ему не выжить

ОК
О К С А Н А *

Я не одинока, у меня нет мужчины ,но есть дочь и родители

Mарго Беккер

Конеешнаа еесть..Бабцам лубоофф и скандаалы -подаваай!

Ва
Валентин

А сколько гениальный идей, родилось в одиноких умах....

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Игорь Шейх

Не путайте одинокость с одиночеством.

Аскорбинка.)

Иметь дело с людьми можно, но не подпускать близко.