Игорь Шейх

=Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.= Не помню кто это сказал. Но как верно !!!Или есть другое мнение?

Ответы · страница 5
Ле
Лена

Не люблю одиночество

Ар
Арина

Думаю, прав.....но....

Ар
Арина

Знаете, по статистике, женщина одна расцветает, а мужчина увядает. Жаль....

Людмила

Увлекает очень

Nataly🌺

Нет, все верно

Nataly🌺

По сути одиночества нет сейчас, везде люди, информация везде, негде уединиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не мое

Ве
Вера

нет

Велимир Михич

Виктор Конецкий. Книга о блокадном Ленинграде. Маленький эпизод в пересказе... Женщина на пороге своей квартиры. Нижняя юбка примерзла к полу (понятно почему). Истошный крик: "Водички!.."... Тоже одиночество.

Ве
Вера

У меня в семье было пятеро блокадников ....... Меня назвали в честь бабушки Веры .... Всю блокаду мой дядя Володя прожил в ящике от снарядов ( оглох ) стоящим рядом со станком на котором бабушка работала на заводе

Велимир Михич

Искренне и глубоко сочувствую. Просто хотел показать насколько оно бывает разным, это одиночество.