Елена Сергеевна

Купальный сезон в разгаре... Будьте осторожны на водоемах, берегите себя!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Максим Jw

Ага.
Анекдот. Маленькая девочка заходит в водоем, разворачивается, поднимает правый указательный пальчик и говорит:
- Мама сказала, что если утонешь, то домой не приходи!

Конь Впальто

Купальный сезон в разгаре... Будьте осторожны на водоемах, берегите себя!
В случае тревоги, прячьтесь в бомбоубежища

Елена Сергеевна

Тревоги не будет

Конь Впальто

🤣🤣

Сергей Радиевич Фасулати

Прямо уж... У нас в Питере и Ленобласти он ещё и не начинался - кроме как у "моржей". Температура воды +8, воздуха +12.

Елена Сергеевна

У нас +35, вода была на той неделе+21

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, в воде у вас хорошо, а в воздухе жарковато... А у нас сегодня было ещё холоднее (весь день +9), и даже умеренное тепло ожидается только через 2-3 дня. Но при этом сушь, дождей почти нет, а если они и идут (как сегодня), то лишь кое-где.

Евгений Бриг-Снежин

Говорят, если съесть шоколадку — сразу поднимется настроение. Врут! Надо еще и винцом запивать...

Fenix🇱🇹

У нас ещё нет холодно на улице было днём +23 , а сейчас +13 , вода +15 . Какое там купание

Елена Сергеевна

У нас +35 и вода +22 была. Сегодня только дождь, а так жара уже давно...

Fenix🇱🇹

Ну мы же Северная Европа, у нас ещё холодно .

Елена Сергеевна

Да, разный климат... Хотя и У вас уже скоро будет лето)

Fenix🇱🇹

Ну это и есть прибалтийское лето . Погода девушка у нас капризная . Если будет стоять в конце июня постоянно 25-29 то в озёрах вода прогреется, а в море +18-19 то уже хорошо .

Елена Сергеевна

Желаю Вам тепла!!!

Fenix🇱🇹

Спасибо

Сергей Лисовский

Особенно в заливе, далеко не заходите, а то там сильно глубоко, можно и утонуть

Сергей Лисовский

Я знаю что тебе это не нужно ничего

Елена Сергеевна

Просто попросила бережно относиться к самим себе....

Сергей Лисовский

Я с тобой шутя, с чёрным юмором, а она на меня бзик

Елена Сергеевна

Как-то вообще сейчас шутить не хочется..

Сергей Лисовский

Извини, ошибся.......

Qqqq Qqqqq

отдыхающий помни что с разбега ныряя в воду можно оглушить аквалангиста

Вл
Владимир

точно ☝️купайтесь только в трусах!а то рыбки за пиписку покусают☝️🙃

Вл
Владимир

Это верно! Осторожность не помешает, особенно на не знакомом водоеме..

Елена Сергеевна

Да... Спасибо, что поняли!

Вл
Владимир

🙏 просто было..

Котэда

на азовском побережье крокодилы из размытой крокодиловой фермы.

Константин Саратовцев

У меня индивидуальная кастрюля, не должен утонуть.🖼

Елена Сергеевна

Везет)

Константин Саратовцев

Ничего не везёт, надо, сделал. Попутно дом построил.🖼

Елена Сергеевна

Какой красивый!!

Константин Саратовцев

Никакого везения, захотел и сделал, а был такой, даже хуже, вернее не был, а купил. С того же ракурса.🖼

Вл
Владимир

а вы не откровеничайте своими частями тела.. а то изнасилуют..

Прохор П

Мы тебя в купальнике ещё не видели, а остальное всё мелочи.

Vladimir Rakivnenko

Я знаю, что кольчатый осьминог - опасен и рыба-камень...

Робот Вертер

Особенно не бухайте перед прыжками в водоёмы.

Андрей Заруба

Ну в третий фонтан проверен. Вода нормальная.

Сергей Кудряшов

Я наливаю неполную ванну. мало ли чего...

..

Живут же люди! А у нас с 1 июня начнется )

Елена Сергеевна

С апреля... Уже

Фи
Фигаро

еще мало купаются...загорают в основном

Елена Сергеевна

У нас давно. И тех, кого уже вода забрала навсегда, много, потому и обращаюсь..