Такой вопрос, моя девушка очень меня любит и я ее очень, моя жизнь, я ее никогда не брошу, я честный, семьья, Достоинство семь очень главное, но я понимаю, мама больная, мне очень жалчко, и скорбно, но я понимаю, жизнь такая, что поделать, жизнь надо жить дальше, я лулюблю ее и отдам жизнь за нее, она моя кровь, но я не могу остановиться, я должен всех победить, и я сделаю все ради своего счастья, она моя жена, и я буду убивать ради нее
Ал
Алексей
Ответы
Зи
Зинаида
Это ещё что за ерунда такая? Кого убивать? Зачем ?
Барон Де Гофмансталь
Да нет у тебя никакой девушки!
Ал
Алексей
Да иди ты нахуй чуччело
Барон Де Гофмансталь
Да ладно, дрочи дальше, ты не один такой)))
Ал
Алексей
Каску смени придурок не в танке)))
Алевтина Немерова
не поняла я суть вопроса...
Александр Савич
Ключевое " убивать ради неё", а сумбурный нелогичный текст с множеством ошибок уже идёт как приложение... Так вещать может или... "выпускник пансионата благородных девиц" или клиент клиники Кащенко!...
Алевтина Немерова
наверно....
Ан
Анфиса
Ради любви не убивают.
Анна Гро
Пипец на фик ((((
Natali Ник.
пей меньше...)))
Ал
Алексей
Ой да дално, кури меньше
Виктор Ш
Кого убивать?
Ал
Алексей
Чурка есть один, неторопись
Телефонист Вася.а
Тыдыщщщщ...
Mарго Беккер
Это КААК НАДО было нахерачиться, чтоб такую хрень -измыслить???
Mарго Беккер
??????????????????
Мария Я
Дааа,дела