Любовь Васильева

Скоро ли весна... ❓🖼

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Ужо прискоколо дний дисять снег весь растает и травка вылезет.. Муравьи уже собрания проводят, солнце село, а они еле ползая от холодного снотворного тихо в норки ползут, кстати тоже переезжают, пять лет назад переехали на четыре метра от старого места и быстро возвели свой небоскрёб.

Любовь Васильева

Муравьи... Разносят тлю.. С ними борюсь нещадно..

Aleksandr Kaschkarov

Не муравьи, тля сама летает на яблони и другие растения, а муравьи их защищают от врагов насекомых, а тля их благодарит высрав сладкий нектар

Любовь Васильева

Возможно..

Евгений Шевченко

сам жду - не дождусь.. с ноября в чуме лыжи не снимал, а Болдоха все не вылазит на горизаонт))) надо и оленей посчитать.. собак покормить.. в гальюн сходить.. костерок затопить, веточек можжевеловых запарить))))

Евгений Шевченко

только бегать как олени))) чтобы догнать, пока подоить набегу 😎

Любовь Васильева

Я не о том

Евгений Шевченко

Просвети)) Тебя Женя зовут?

Любовь Васильева

Это тебя Женя

Евгений Шевченко

не угадал... всмысле не прочувствовал как следует.. мне показалось, что ты Женя

mk
maik kunin

Весна наступит это факт. Но не для всех. Ведь многие ее уж не увидят .Убиты сыновья. Убиты горем матери и вдовы .Кому нужна была это война? !Ведь жизнь и без того так коротка. И так она Прекрасна!

mk
maik kunin

И если даже -не точно подсчитать .Сколько молодых ребят.Погибло. После ВОВ.Из-за властвующих в сласть!

Aleksandr Tarnovsky

Не кочегары мы, не плотники! А устроители Весны! Да-да! И вам Весну доставим вовремя! Чтоб снились вам почаще утречком Весной звенящие розовые Сны! Да-да! )))

Вячеслав К.

У нас уже, вчера даже было желание на тренировке в летнюю форму нырнуть! Попробую сегодня!

Любовь Васильева

Я вчера даже в шортах и в майке работала... И ниче так, приятно, не жарко

Вячеслав К.

Вот и сегодня всё было идеально, даже возле воды! Одним словом лето, хотя до него ещё есть время!

Ал
Александр

на столичной параллели март до конца будет снежный и морозный. а 1 апреля - потоп

Любовь Васильева

Ах... У нас очень снежно.....

Ната

Вопрос конечно очень интересный...а будет ли она вообще. Или сразу войдём в лето?

Любовь Васильева

Да вот же... Беда...

Игорь Николаевич.

Да началась вроде с 1 марта, но что то никак никак не раскрутится!

Любовь Васильева

Точно... Ночью - 19

Любовь Васильева

Не поверишь, юг Воронежской обл

Игорь Николаевич.

Прямо недалеко от нас. У нас то ночью обещали -11. Но я дома, подогретый, похер мне все!😁

Любовь Васильева

Так и мы тут все подогретые...

Бедный Мойша.

До лета осталось: 65 дней 12 часов 15 минут 35 секунд 303 миллисекунды

Любовь Васильева

Минус 2 минуты... 39 секунд, и одиннадцать сотых секунды

Бедный Мойша.

До лета осталось: 65 дней 12 часов 9 минут 11 секунд 590 миллисекунд

Любовь Васильева

Минус все минуты, секунды, и милли.. 64 дня☝️и 1 час

Бедный Мойша.

До лета осталось: 64 дня 16 часов 54 минуты 8 секунд 575 миллисекунд

Любовь Васильева

У меня чуть меньше...

Анастасия Полянина

Когда весна придет не знаю, пройдут дожди, сойдут снега ..............

Любовь Васильева

Ой верно

Любовь Васильева

Да, это слова из известных стихов..

Фариз Мухаметдинов

А к нам она уже пришла,а к вам видимо дорогу найти не может.

Любовь Васильева

Днем весна ночью зима

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тогда это нормально,у нас тоже так.

Любовь Васильева

Да да...

Осеннее Настроение

В Алма-Ате зима была теплой и туманы стояли по 2-3 дня.

Сергей Нестеренков

Красота, это где такое? Источник данной стеллы?

Сергей Нестеренков

Может быть я что-то пропустил..

Любовь Васильева

В смысле?

Сергей Нестеренков

Географических координат и температуры.

Любовь Васильева

36 регион

Любовь Васильева

Нет.. Бобров ближе к Воронежу, я южнее...

Татьяна

Только по календарю. А тае зима пока не уходит.

Любовь Васильева

У нас уже понемногу...

Татьяна

Сегодня снова снег при 0 град.

Анна Кравченко

уже полмесяца как весна ( по календарю)😉😉😉

Ал
Алексей

ну +2 и что холодный ветер даже не погуляешь

Ал
Алексей

очков нет но капюшон одну сторону только помогает .все уже пришел и тута сизю

Ал
Алексей

и наша типа этого . надо бы в огород сьездить .снега поскидать . да транспорта нет

Ал
Алексей

и мы ждем но у нас с 1 мая автобус пойдет

Александр Евченко

да -щепка не щепку кирпич на кирпич полезут

Любовь Васильева

Сосульки и то.... Вон.... Стоят

Yury Panteleev

Эх мать. По-ходу уже перманентная осень(((

Любовь Васильева

Что бы это значило... 🤷‍♀️

Yury Panteleev

Когда по врачам ходишь чаще, чем на свидания с другим полом.

Любовь Васильева

Тьфу тьфу......

Yury Panteleev

Надеюсь через левой плечо?

Любовь Васильева

Естественно...

Old Bastard

Скоро.,скоро всё покажет кто где срал...

Любовь Васильева

Срал ты.. Засранец...или обоср.... ц

Любовь Васильева

До пяти лет🤣🤭