Непутёвый Провокатор

Русские матери проживающие заграницей обижаются на оскорбление их школьников и студентов родом из России. А то что москали убивают украинских детей им по..й ?

–4
Ответы
Пр
Простая

Во-первых: гражданин вы походу с граматикой не знакомы, и не читали, что написали! Во-вторых и последующих: детей украинских, убивают такие же украинцы, только нацианалистических взглядов, приверженцы бандере и ему подобных. "Солдат ребенка не обидит!" -это как раз таки, высказывание русских, и, если вы так хотите "поднаехать", то Российские войска и войска ДНР и ЛНР, даже с укронацистскими уродами поступают по-человечески(в отличии от ваших укропцев фашистских). И, ваш вопрос задайте себе, только вот, это ваши азовские нацисты и всушники убивают мирных жителей, и, вот им то совершенно пох.., лишь бы свой зад прикрыть. И, кстати, Российские матери гордятся своими детьми, которые знают, что, такое Долг и Честь(что вам не знакомо), и борются за правое дело. А, обзывать и оскорблять, неоправдано, других могут лишь сосунки с отсталым развитием, ущербные и обиженные судьбой, вероятнее всего недолюбленные, возможно, "недоделанные", ну я думаю вы понимаете, так, что на таких обижаться никто не будет.

Пр
Простая

Я, смотрю европейские новости?! И, останусь при своём мнении!!! В спецоперации участвуют только контрактники, а контрактники - это специально обученные военнослужащие, с безупречной репутацией( даже дальние родственники не должны привлекаться к уголовной или административной ответственности, с нормальным психическим здоровьем и т.п.). Российские контрактники действуют согласно Устава, военнослужащие защищают мирное население. Если, гражданин взял в руки оружие(не являясь военным), он уже не "мирный житель". А, если учесть, что, азовцы, всушники и всякий сброд выпущенный по амнистии из тюрем(включая тех же "сидящих" педофилов, насильников и прочих извращенцев), наркоманы и прочие нацисты, то тут даже вопрос не стоит "КТО" убивает мирных жителей. А, если вы зайдёте в укропские телеграм-каналы, которые выставляют фото убитых( и не важно чьих), как народ там измывается и всячески осмеивает, то вопросы точно отпадут, я и не подозревала, что украина - страна нацистов-извращенцев. В любой ситуации нужно оставаться человеком!

Елена

Кому вы объясняете?? Если бы у "этих" было, чем думать, то не допустили бы превратить свою страну в подстилку НАТО!

Ирина К.

А ТО ЧТО РУССКИЕ ПОСЫЛАЮТ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ УКРАИНСКИМ ДЕТЯМ, РУССКИЕ ПРИНИМАЮТ УКРАИНЦЕВ К СЕБЕ ЖИТЬ И ПОМОГАЮТ ПЛЕННЫМ, А ХОХЛЫ ДОЛБЯТ СВОИХ И СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ, А ТЕПЕРЬ И ГУМАНИТАРКУ ОТБИРАЮТ У НИХ ЖЕ - ЭТО КАК ? ОНИ ПРАВЫ, ДОЛБАЮТ СВОИХ ЖЕ 8 ЛЕТ, ПРАВЫ ? ОЧНИТЕСЬ, ХОХЛЯНДИЯ - ВЕСЬ МИР ПОМНИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ХОХЛОВ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ !!!! СДАЙТЕСЬ РОССИИ И ЖИВИТЕ СМИРНО !!!

Елена

Фейки!! Больше нечем заняться!!

Лю
Людмила

А то, что нацисты украинские убивают и насилуют своих же мирных жителей украинцев на востоке Украины - это что для вас норма?!!! Это вы- НЕЛЮДИ!!!! Гореть вам всем в вечном аду!!!!😈

Непутёвый Провокатор

москали такое умеют делать

Елена Ильяшенко

Попрыгай будет легче. Зря стараетесь. Вы фашисты прикрываетесь населением. Вы предали свою Родину. Я не смотрю ваше видео. Вам за ваше видео деньги платит США.

Елена

Полностью поддерживаю!! Пытаются грязью поливать Россию, а в грязи оказались САМИ!

Наталья Попова

Ты, сучонок, забыл, как дети бандеровцы 8 лет убивали русских детей Донбасса. А запад вместе со своими выродками , показал свою фашистскую сущность.

Вера Сергеевна-V

Провокатор ,когда уймётесь ,надоело уже всем .Других проблем нет что ли Свои-то мозги включить уже давно пора .

Непутёвый Провокатор

области в окрестностях столицы, в частности в Буче, Ирпене и по Житомирской трассе, были обнаружены десятки тел замученных и убитых российскими оккупантами мирных жителей и братские могилы с сотнями тел украинцев.
НВ публикует жуткие кадры из Киевской области, являющиеся свидетельством геноцида россиян против мирного украинского народа.
ВНИМАНИЕ: МАТЕРИАЛ СОДЕРЖИТ ФОТО ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ КАДРЫ https://nv.ua/ukraine/events/bucha-v-gorode-desyatki-trupov-ubityh-rossiyanami-mirnyh-zhiteley-foto-novosti-ukrainy-50230646.html

Вера Сергеевна-V

Опоздали с инфой Уже этот фейк вашего вранья раскатали .то полного понимания важей лжи .Вы что совсем нЕлюди ?. Пора как-то уже на другой лад общение переводить .Бед у всех хватает .

Непутёвый Провокатор

🖼какая у тебя беда , холодильник пустой твой ! а ему холодильник не нужен

Вера Сергеевна-V

Каждый день все видят Это Были бы мозги у Зела ,этого бы точно не было . Без коммента ,пожалуйста .

Татьяна Федчун

Очень интересно. А когда укропы убивали наших детей на Донбассе ни ода сука голос не подала.

Непутёвый Провокатор

почему Николаев выгнал зеленых человечков а Донбасс нет ?

Татьяна Федчун

Скоро они вернуться в Николаев.

Татьяна Федчун

Сколько пафоса. Можно спросить- а вы за белых или за красных?

Татьяна Федчун

Тогда ждите.

Лариса

Украинцы ВОСЕМЬ лет убивали в том числе украинских детей... Похоронена целая "Аллея ангелов"

Непутёвый Провокатор

сливной бачки в россий работают 👍

Лариса

Съезди, проверь. Или страшно?

Непутёвый Провокатор

лнр днр между собой стреляли для руского ТВ

Лариса

Русское ТВ, уверена, обойдутся без ваших сказочных измышлений...

Елена

Не обращайте внимания, он здесь отрабатывает задания Запада, у самого то в голове пусто!! Иначе бы, не занимался этим!!

Elvis Costello

..в донецке даже памятник поставили...а вы как всегда- а нас за шо🖼

Александр Евченко

а что когда укрожопые убивали детей донбасса им как было

Непутёвый Провокатор

запомни что сказал гиркин и не тявкай

Александр Евченко

пасть закрой вместе с пиздоболом Гиркиным я родом из г Салино

Елена

Не надоело? Даже не смотрю ваше очередное вранье!!!

На
Наблюдатель

вот воду в Крым дали. не вы...........вы дюже дообрые

Наталья Зезегова

Убивают на Украине не русские, а сами украинцы.

Непутёвый Провокатор

Украинцев 3 миллиона выехали заграницу от счастья русского ? хоть чуток думайте что пишете

Наталья Зезегова

Это фейк!

Елена

Конечно, фейк, и не первый!! Таким нелюдям слово ПРАВДА неизвестно!!

Непутёвый Провокатор

так Россия встречает беженцев

Елена

И это вранье!!

Владимир Тумаев

Ваши байрактары на помойке лежат👍

Непутёвый Провокатор

да ! а кому нужна пустая трубам , он сделала свое дело

Владимир Тумаев

Это ты со своего танка последний патрон для себя берешь

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Ты пидарас. Укроёбаная гниль.

Екатерина Краснопольская

А ничего, что все наооборот?

Непутёвый Провокатор

пока по вашему не получается

Екатерина Краснопольская

Да это по-вашему не получ

Олег

И много у тебятаких фейков

Олег

А мы не отрицаем а вы кто?

Ирина Зыкова

А он сказочный долбаеб

Олег

Вы о ком речь видете это о провакаторе не обращайте внимание он денги зарабарывает свои 13 серебряников

Ирина Зыкова

Да знаю, все равно сложно сдержаться. Дети беженцы с Донбасса были у нас в учреждении, где я работаю. И рассказывали что натерпелись.

Олег

А они гонят ложь перевирают

Владимир Тумаев

Вот только гадить и можете

Эл
Эльвира

Так и наши тоже там гибнут.

Elvis Costello

а в 2014 донецк🖼

Непутёвый Провокатор

зачем москали пришли в Украину , не пришли бы не кого не убивали бы

Elvis Costello

мы не пришли..это русские украины не захотели окукроиноватся...а мы их поддержали...ведь это- русские