Игорь Фолимонов

Стоило ли Российской империи вступать в Первую мировую войну? Ведь по сути, нас эта война никак не касалась

Ответы
Сергей Анахин

А вьетнам, а афганистан, египет-израиль (где воевеал мой дядька и был ранен)? Они что нас касались? А вонючая никому, кроме олигархов, не нужная Сирия?

Игорь Фолимонов

Ну для начала можно бы было ответить на вопрос

Еп
Епифания

Верно. Тут можно и глубже копнуть, кому было выгодно убийство эрцгерцога в Сараево? Можете ответить на этот вопрос?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Зачем начинать с пустых статей какой-то не понятной википедии... Тем более она в разных странах разная...даже диаметрально противоположная...хотите быть манкуртом,то читайте Википедию...ваше право...

Еп
Епифания

Википедия понятна всем, видимо, кроме вас... А дальнейший ваш трёп не интересен. Поздравляю, господин очередной раз соврамши

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да...ещё понятна всем фольк-истори...бесполезно доказывать дуре,что она дура

Fenix🇱🇹

Эх как разошёлся то .....))

Игорь Фолимонов

Тут что за криминал?

Татьяна Морозова

...даже, ни как не искажая саму историю, через много лет совсем не грех...поразмышлять...)))

Игорь Фолимонов

А где тут искажение?

Татьяна Морозова

...я его не нашла ...)

Тайна

Ооо, в инете теперь тааакое пишут про это!!! Я право не знаю чему и верить...

Игорь Фолимонов

Ну нас эта война никак не касалась. В итоге обосрались

V-Враг Незалёжности - Z

Война касается всех.Она была специально начата ,чтобы втянуть Россию

Игорь Фолимонов

Нас чужие войны не касаются

V-Враг Незалёжности - Z

это так Лукашенко мог сказал что все бывшие войны это не их войны

Игорь Фолимонов

Нам они не нужны

Надежда Иванова

У каждого свое мнение. Для меня, лучше пусть не будет никаких войн.

Игорь Фолимонов

Не спорю, но увы, люди никогда не научатся жить в мире

Надежда Иванова

Согласна с Вами.

An
Andy

А братушка славянушек сербов кто спасёт?

Игорь Фолимонов

Мне на них насрать

Во
Вовочка

За это царя и убили . Поделом ему

Бабайкин Юрий

Ошибка причем роковая

Андрей Берзенин

Союзнический долг

Игорь Фолимонов

И нафига он нам нужен?

Андрей Берзенин

Долг

Игорь Фолимонов

И что?

Далеко Не Идеал...увы(

Зная её исход- нет.

Fenix🇱🇹

Нет, не стоила .

Евгений Иванов

Не стоило.

Кс
Ксения

Касалась

Кс
Ксения

Как это?

Игорь Фолимонов

Ну Вы историю учили? Истории этой войны в смысле?

Кс
Ксения

а балканские народы,братья славяни...

Игорь Фолимонов

Они нам не братья

M К

Стоило.

Игорь Фолимонов

Зачем?

Galina Kostolomova

не знаю

Ку
Кукулькан

нет