Иван Жуляев

Почему не хотят закрыть все церкви?

Ответы
Михаил Гехт

Так это добровольное в складчину занятие. Пока на него не сливают государственные и общественные средства - хрен то с ними,строят церкви, пагоды, монастыри, мечети, синагоги,подземные и горные храмы, часовни и сотни других культовых сооружений

Василий Бубновский

Какой в этом смысл? Кстати: „Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.“
Б. Паскаль.

Характер- Не Подарок

Наука и церковь- совершенно разные понятия и течения. одно другому не мешает. Мухи отдельно, котлеты отдельно!

Иван Жуляев

Характер вот Атеизм это прекрасно.

Характер- Не Подарок

Каждый выбирает по себе... женщину, религию, дорогу. (не мной сказано, но верно!)

Михаил Цветаев

Ныне церковь это бизнес,а как можно сегодня закрыть такой прибыльный бизнес?

Чио-Чио-Сан

Нельзя закрывать такой ходовой бизней и сильный наркотик для простаков

Ирина Гонта (Филатова)

А почему их должны закрывать?????Вам ненравятся не ходите.Глупый вопрос

Стас Васильев

А куда тысячи дармоедов потом давать? Они же в бандиты подадутся

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А КУДА воры и убийцы понесут украденное )))) и каятся в грехах )))н

Владимир Забродин

А КТО БУДЕТ ИХ ЗАКРЫВАТЬ ЕСЛИ ОНИ ВНЕ ЮРИСДИКЦИИ ГОСУДАРСТВА?

Лидия Мастименко

А зачем?? Кто хочет - пусть верит...надо же во что-то верить...

Светлана Кричун

Ф ОНИ ВАМ,ЧТО МЕШАЮТ,ИЛИ ВЫ В БОГА НЕ ВЕРИТЕ!!!🧜‍♂️

Екатерина Краснопольская

Я бы что-нибудь другое закрыла!!! Например. Ваш рот!!!

Константин Саратовцев

Не для того понастроили, кто же будет народ дурить?

Елена Кондратьева

Кто не хотят? Ты не хотят? Кто все? Какие церкви?

Марго Беккер

Ноовые приказали власти строоить... а ты о чёём?

Ду
Душа-/-Ввысь

Такая кормушка неисчерпаемая зачем закрывать

Дедушка Старенький

Какой дурак откажется от выгодного бизнеса.)))

Та
Тася

И какой дурак тако ж откажется от самообмана и самоуспокоения из тех, шо лбами об пол стучат... Обалденно ж удобненько грешить и потом дурака кающегося из себя строить

Юрий

Если закроют церкви, как потом людям грешить?

Людмила Найчук

Для каких целей, что за дебильный вопрос? (

Луиза Котельникова

нелогично Вчера было можно а сегодня нет?