Александра Михайловна Рягузова

Что для вас важно???

Ответы · страница 3
Айгерим Умирзакова

все важно

Александра Михайловна Рягузова

Нужна тема, а без нее обсуждать не чего.

Пареску

здоровье

Gagik Mkhoyan

Мои дети

Gagik Mkhoyan

Тогда другое: гармония души...

Елена Сыропятова

не знаю .

Анастасия Киселева

Чувства

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; которые правильно сообщают.

Николай Кутеев

Деньги

Николай Кутеев

Это было и тогда, это есть и сейчас, правда зарплаты выросли вместе с ценами.

-да; сдаётся мне, вы просто зациклились на своей "проблеме", на самом деле, это и тогда не была проблемой и теперь не проблема, если вы хотите это понять(вы хотели как лучше)вы слишком много на себя взяли, к сожалению это ошибка многих, кто надеяться на себя, на свои силы, вы увидели своё положение таким, но ведь вы не знали как сложатся каждая конкретная ситуация на самом деле. Поэтому вам следовало продолжать заниматься любимым делом, а всё остальное приложится. Так было всегда, сначала люди не понимают, а после поймут.

Николай Кутеев

Если бы продолжил, сначала закончились бы деньги на проезд, затем есть бы стало нечего. Тогда отец умер, кредитов оставил, мать на двух работах работала, так что это не я бросил, а обстоятельства так сложились, а потом втянулся в самостоятельную жизнь и доучиваться стало некогда)

-да; по вашему выходит обстоятельства управляют миром. Вы боялись за отца, это понять можно, вы делаете всё от вас зависящее, но не таким, мне сдаётся совершенно бессмысленным способом, работать на двух работах, вы должны были скорее запретить, вашей маме такое, наверняка есть другие решения. Обстоятельства не должны управлять нами. Почему не следовать своему пути вопреки обстоятельств.

Николай Кутеев

смерть от голода то еще обстоятельство)

Ергалиев Жомарт

Завтра

-да; а что важнее, завтра или сегодня; как по вашему?

Ергалиев Жомарт

Прошлое тлен, будущее грезы, только настоящее настоящее..

Ергалиев Жомарт

Вы правы

Sandro Khozrevanidze

деньги

Sandro Khozrevanidze

да конечно. а кому не важны?

Галина

Многое

-да; многое, это многое что это?

Петр Верхуша

да все

Александра Михайловна Рягузова

Если нет конкретного вопроса и обсуждать не о чем.

Altyn Shapshinova

Жизнь

Александра Михайловна Рягузова

Я думала, что главное в погоне за судьбой -Малярно-ювелирная работа над собой:Над всеми недостатками, которые видны,Над скверными задатками, которые даны,Волшебными заплатками, железною стенойДолжны стоять достоинства, воспитанные мной.Когда-то я так думала по молодости лет.Казалось, это главное, а оказалось - нет.Из всех доброжелателей никто не объяснил,Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:Со всеми недостатками, слезами и припадками,Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,Считая их глубинами, считая их загадками,Неведомыми тайнами твоей большой души.

Олеся Меньщикова

семья

Александра Михайловна Рягузова

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты.

Игнатова Алефтина

ВСЁ

Игнатова Алефтина

Неправд - ВСЁ - это значит любая мелочь

Жа
Жанна

Дом