Эл
Элеонора

Почему каждое утро мы обещаем себе,что сегодня пораньше ляжем спать, а ложимся как обычно?

Ответы
Анна Венгловская

Потому что есть моменты,которые предугадать не возможно.А лечь спать пораньше,это просто план,которому не суждено осуществиться.

Виктор Шибанов

А я наоборот каждый день прихожу с работы и попозже лечь и не получаеться сядешь на диван ящик смотреть и так и засыпаешь сидя

Guncha Kakayewa

Потому что в жопе горит, если не ответишь ночью в инете_ , или не по смотришь любимый сериал среди ночи.

Guncha Kakayewa

А каждое утро как будто идёшь на войну!

Guncha Kakayewa

Не выспонная, встаешь в последние минуты ,не завтракаешь, бежишь , и и опять ночь , в том же духе

Эл
Элеонора

ого,точно,как" на войну" 😄

Эл
Элеонора

главное чтоб работа нравилась

Guncha Kakayewa

Отличное, общение , радость, солнце и ночь!

Эл
Элеонора

Хочешь солнышко в ладошку? Протяни - я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко- кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой... Будет холодно - согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя!

Эл
Элеонора

Друзья! С Наступающим Новым Годом! Я желаю всем в доме — хорошей погоды. Всем — МИРА, здоровья, душевного тепла, И пусть вас греет огонь — у семейного очага. Желаю солнечных зайчиков в вашем окне, Благополучия разным народам и нашей стране. Если сюда, в пожелание, что-нибудь не вошло, Пусть сбудется что-то ваше личное… Своё.

Татьяна Ковалёва

бросаю спать уже неделю,то сокращая время сна...то вдруг срываюсь сплю запоем...неистово не шевелясь..

Иван Рымарь

Утро же))) даже если ложиться рано то все ровно кажеться если еще пять минут поспать то выспешься)))

Ирина

потому что спать хочется только утром и днём, а вечером и ночью уже нет,хахахх))

Эл
Элеонора

ага,это точно,ночь сидим в азарте здесь,а днём спим

Ирина

и что интересно- у всех так! Сбой времени прям какой то))) И не исправить никак)))))))) 😄

Эл
Элеонора

ну положить на него ,и уйти работать

Софья Кобзий

Если что-то не сделаешь сегодня обязательно думаешь, что сделаешь завтра

Молдир Бекенова

Не знаю у каждого из нас своё время и часы для сна или да других дел

Ольга Новикова

Потому что мы привыкли не сдерживать обещание данное себе самому

Галина Ермолаева

Я не обещаю, а пишу время на мобильном и встаю тогда, когда нужно.

Ерёменко Денис

Значит Вы не в нашей "весовой" категории)))

Галина Ермолаева

Мне хватает спать с часу ночи до 7-30.

Ерёменко Денис

А мне потом выходные постельным режимом выходят.

Галина Ермолаева

Не засиживайся за компом, вот и все...

Ерёменко Денис

Воооот! Дело в том что интернета дома уже месяцев восемь как нет! Но спать не спится. То рисую, то пишу, то кино смотрю, оторваться не могу. Беда...

Галина Ермолаева

Молись Богу о своей проблеме.

Amina Salaxova

Я вообще не сплю не ночью не днем Я бессонница что могу сказать

Anton Bobkov

потому что утром мы страдаем, а к вечеру поступаем как обычно

Георгий

Замените слово "Мы" на "Я" и ответ будет наиболее точен и скор.

А.
Аслан .

потому что мы все еще здесь ) летим на волнах интернета )

Светлана Сасс

Чтобы себе оправдаться в том , что не хочется вставать

Иван Колганов

Если "обычно" - это "пораньше", то ничего страшного.

Иван Колганов

Осталось определить что значит "попозже". Это на сколько? Минута,час,день?

Иван Колганов

Ну, тогда можно и чуть попозже лечь.

Guljazira Ospanova

я по раньше не могу спать незнаю наверно привычка

Ир
Ирина

Потому что не умеем выполнять то, что задумали )))

Ир
Ирина

Тяжело отказаться от вредной привычки, вот и продолжаем не выполнять обещание, данное себе для нашего же блага. Нонсенс, не правда ли ?

Константин Румянцев

Всегда что то попадается на глаза.А решать надо.

Райхан Койлыбаева

«Привычка свыше нам дана, замена счастию она»