Татьяна Тышкевич

Так, иногда, хочется на хамство ответить хамством, но, внутреннее эго, зараза, не позволяет!!!!😄 😅

Ответы · страница 4
Сергей Лаптев

вот это да!если бы воспитание,то понятно,а эго против хамства-высший пилотаж!

Александр Черняков

МОЛОДЕЦ,ХАМЫ САМИ СТРАДАЮТ ОТ СВОЕГО ХАМСТВА,ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ.ЖАЛОСТЬ УНИЖАЕТ...

Александр Черняков

ОБРАЩАЙСЯ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА...

Сергей Мустафа

Это ангел-хранитель бережёт твоё здоровье, вот и не позволяет так поступать.

Василий Медведев

Эго тут не при чём.Это хорошее воспитание,не даёт опустится до уровня хама.

Михаил Акименко

Пусть будет общий сон таким приятным,
Что от смущенья небо станет красным!

Константин Куркчи

А как бывает приятно, если кто-то урезонит хама без хамства, будем учиться.

Андрей Пятков

Это опыт Варенухи не позволяет!!! 😁 😄 😁 😄 Особенно по телефону.😁

Нурия Акылова

И правильно. Не надо им уподобляться , игнорьте их, им хамить некому будет.

А Б

каждый раз дари ему или ей конфетку...нехай от сахарного диабета загнется.

Андрон Шрайбикус

Через три его колена в двенадцать первоапостолов и якорь в рот боцману!!!!

Татьяна Тышкевич

Я Вас чем-то оскорбила?

Андрон Шрайбикус

Чего? Меня? Гвардии сержанта? Доктора наук? Хрен с ним, кандидата.... И я обиделся!!!! Да, я обделался. Надо дальше ... шарить

Татьяна Тышкевич

Почему Вы так со мной разговариваете, уважаемый Гвардии сержант и доктор наук?

Андрон Шрайбикус

Извините меня, тут все так разговаривают. Вас я уважаю. Я Вам приношу извинения. Если честно, то я Андрюха, русский, Знаю g.nm языков. Полковник.. До свижания)З)) Это я по-польски. Нам не интересно

Татьяна Тышкевич

Мне интересно с любимы людьми. только если они уважают себя и с уважением относятся ко мне🙂 Ошибаются все, без исключения.🙂

Рахимжан Султанкулов

И это правильно. Это как в дерьмо наступить - польза никакой, а вони много.

Матушкин Братуха

Ну конечно хе не позволяет ,вы ведь уже научились убивать своих граждан))

Александра Кириллова

Умница ты моя, правильно делаешь это бумерангом к ним вернется запомни

Людмила Яковлевна Локшина

Вот и хорошо! Пусть хамство остановится на Вас и не распространияется.

Ал
Алеся

Вежливые ответы ещё больше бесят, вот тут и находишь удовлетворение)))

Татьяна Тышкевич

Вы правы.:)

Вячеслав Серебряков

Значит все что я писал ........эхххх

Татьяна Тышкевич

Не расстраивайтесь. Как на каждый товар есть свой покупатель, так и на каждое слово есть своя реакция людей. И всем не угодишь.:)))

Ал
Алеся

Правильно, Татьяна, тем более вопрос и ответ касается только людей которые не умеют нормально общаться, к вам Вечеслав это не имеет отношение

Татьяна Тышкевич

Спасибо, Алеся.:)

Юра Чабрашвили

не надо опускаться до низости ХАМА - всегда быть на голову выше ХАМОВ !

Grigorij Scerbinskij

А Вы вспомните третий закон Ньютона"действие равно противодействию"

Сергей Рыжков

А вы грамотно отвечайте. Иногда вежливыми словами можно уничтожить.

Татьяна Тышкевич

Я знаю. Спасибо.🙂

Сергей Рыжков

Желаю вам всего самого доброго!

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго!!!🙂

Татьяна Тышкевич

Добрый вечер.🙂

Сергей Рыжков

Что вас сегодня интересует?

Татьяна Тышкевич

Пока ничего. Спасибо.😀

Вячеслав Гаско

Не отвечайте злом на зло, не мстите за себя, дайте место гневу Божию.

Oleg Chayka

Это здорово,зачем глупцам давать повод радоваться ,что он не одинок