Наталья Попова

А ведь правда, что от мужчины зависит то, на чем будут летать их женщины - на крыльях или на метле?

Ответы
Сергей Ситников

Знаешь милая- БОЛЬ БЕЗ КОНЦА!
Она жрет нашу плоть- как гиена скуля,
Она холодом ночи- нам сводит суставы,
Чтобы мы на коленях её признавали!

Она словно змея, вьёт гнездо на душе,
Засыпая лишь слыша молитвы из вне,
Но лишь стоит забыться, нам красками сна,
Как она просыпается тут-же сама!

Я прожил с этой болью сводящей с ума,
Свои самые яркие жизни года,
Я её изучал до последнего дня,
И признаю-что боль не имеет конца!

Она может уснуть или сжаться в комок,
Но боиться огня- как ночной мотылек!
Берегите огонь, вашей яркой любви,
И учитесь терпеть, и прощать от души!..

Алексей Сизов

Да,это действительно так.Но наше правительство не догоняет что загнало честных, порядочных мужиков в нищету....со своими ценами,вернее со своим якобы контролем за ними,а жадные работодатели зажимают повышение зарплаты-им же надо по три-4 раза в год на Мальдивы ездить.

Александра Шиганова

о да поверьте и самое главное что от него зависит не только на чем но и с какой скоростью и на какое растояние она выдвинется

Татьяна Ивановна Великанова

Нельзя всю ответственность возлагать на мужчин. Иногда женщины с юных лет растут такими грубиянками, что диву даёшься.

Наталья Попова

Мадам, вы все воспринимаете буквально. А где абстрактное мышление и чувство юмора ?

Карина Тойдорова

От мужчин зависит механика, антураж - от женщин, но кем стала женщина, от нее тоже зависит, часть ответственности на ней.

Предельно Серьёзен

Если женщина - коза, то ни на крыльях, ни на метле она летать не будет, независимо от того, какой у неё будет мужчина.

Александра Симонова

я ковер - самолет предпочитаю.В ступе ноги девать некуда,на метле дует,а крыльями махать лень!

Павел

если влетела на метле то уже вылетит как получится...))

Александра Симонова

говорю же - на метле в ноги дует!

Павел

валенки еще выпускают

Александра Симонова

спадывают,зараза!

Павел

а подтяжки через плечи.....все найдется

Кумис Ербалина

нет от женщины зависит как правильно направишь мужчину так и он будет идти правильном путем

Нина Ксеньчук

Если женщина по натуре далеко не ангел, где ж она возьмет крылья? А метла всегда под рукой!

Владимир Хромов

Если женьщина ведьма, то ей крылья давать бесполезно, все равно на метле летать будет

Мила

Нет от женщины зависит.От мужчины ничего не зависит!Это он от женщины зависит!

Тамара Переверзева

от мужчины много зависит .а вот на чем будут летать их женщины -сомневаюсь.

Aman Adaibekov

мужчина некогда не от кого не зависит на оборот женщины зависимы

Александр Миндель

От женщин тоже ! Если ей на роду лететь на метле.... - Так и будет !

Алексей Петров

Конечно правда,некоторые женщины у "бойцов" и по кухне летают.

Yu
Yulia

Ну допустим я время от времени меняю транспортные средства)

Серж Мага

НЕТ)ЕСЛИ ОНА АНГЕЛ ТО НА КРЫЛЬЯХ)А ЕСЛИ ВЕДЬМА ТО НА МЕТЛЕ))))

Чн

Это зависит кто вы в жизни -баба яга или надежная спутница.

Наталья Попова

Уважаемый, а женщина в жизни всякая бывает - и надежной спутницей, и бабой-ягой. И опять же,все зависит от вас, мужиков.

Чн

Ну значит придется чередовать.

Татьяна Калиновская

А от женщины зависит: придет мужчина к своей цели или нет!

Кульпан Абдумаликова

Да чуть чуть, а так все зависит от женщины, чем от мужчины