Тт

Иногда на обсуждайке высвечивается надпись "вопросы людей"... А что, здесь кроме них еще кто-то вопросы задаёт?))))

Ответы
Ми
Митяй

Такое тоже может быть. В этом и может быть проблема. А если изначально не относишься к человеку, которому можно доверять, то и проблемы нет

Василий Михальченко

я не задаю а что естественно то не безобразно.я побывал на семи морях во время СССР.и рад что повидал больше чем в настоящее.

Александр Есипов

всё может быть что это делает комп.я читаю одинаковые вопросы от разных людей на которые я уже отвечал а ответов нет

Ан
Ангел

Душа доминирует над телом, если только душа не является настолько незрелой, что проживает свое первое воплощение.

Рамиль Каскинов

Есть ещё бараны, есть козлы, и ещё есть, не буду упоминать, женского пола. Это не афишируется, но подразумевается..

Борис Nikitin

судя по вопросам вопросы задаем умная машина , прикидывающаяся глупой женщиной , при чем у неё куча ников

Александр Осауленко

Иногда вопросы задают, - Динозавры, козы, змеи, львы, крысы, свиньи, собаки........, и так далее.

Дмитрий Донченко

Катеринка, почему не спишь? В Набережных Челнах 😜, все ты издеваешься.

Тт

как я могу издеваться, если я молчу

Иван Колганов

В самом начале тут было три робота. Они и вопросы задавали и на вопросы отвечали.

Юрий Малиновский

А еще я иногда находу ту,кто в вайбере не отвечает. Случайно так....ненавязчиво....

Тт

у меня нет сообщений в вайбере

Юрий Малиновский

А я то все пишу и пишу.....

Тт

нет, Юр, давно не было

Юрий Малиновский

Перезапустить телефон надо.

Со
Собеседnik

ага,например Orange Cat странное существо,наверное с другой планеты тут

Тт

загадочное с другой галактики)

Со
Собеседnik

ДА НУ?вот чудеса то

Руслан Семёнов

"Нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете!"

Тт

не в тему

Руслан Семёнов

С ПРАЗДНИКОМ

Тт

спасибо

Дядя Миша

"Вопросы людей" - не встречал, а вот "Ответы друзей" всегда на виду.

Тт

это когда всплывает окно: с вами хотят трое познакомиться.... я с телефона, может кто в компе, там по другому

Дядя Миша

Понятно. "Хотят познакомиться" есть, а добавлено "из моего города"

Дмитрий Лебедев

Есть 2 категории: Вопросы автора учетной записи и Вопросы людей.

Тт

Тогда, кто такой автор учетной записи? Здесь все в учетной записи должны быть или ты не на сайте

Дмитрий Лебедев

Ну это верно. Название не очень... но смысл понятен.

Тт

🙂

Алексей Миркин

Один фильм назывался Про уродов и людей.Может,это имели ввиду?

Ал
Александр

Быдло,хамы и т.д и .т.п,список большой и за людей их не считаю)))

Александр Уколов

тут кроме людей есть ещё женщины и их тут походу большинство

Тт

корону сними, тебе мозг сдавило))

Александр Уколов

о как! тоесть есть сомнение что женщина не человек, да? только я считал что женщина это богиня... но если мне жмет корона значит по вашему арабы правы когда верблюдов считают более ценными животными! бедолага...

Тт

вы зря гадкую позицию выбрали на сайтах. Это вас не красит. Мужчина хамит женщинам в интернете - это о многом говорит

Александр Уколов

я женится не собираюсь, и НЕ в интернете не молчу

Тт

проходите

Ок
Окей

Искусственный интеллект ещё на проектах формирует вопросы

Михаил Андриянов

Люди иногда к сожалению, не становяться теми, кем родилисЬ!

Александр Зуев

А вдруг!!! Наука вперед идет!!! Генная инженерия!!!😆