Зинаида Бадяева

Посмотрим на Англию ! Она ведет себя так ,как будто ничего не происходит.Ее поведение напоминает иезуитскую манеру.Иезуиты всегда говорили ,что мы ничего не делали.Мы просто молимся.Помолятся ,а кто-то умрет от отравления.Еще помолятся ,и кого-то неугодного зарежут,так и Англия -сидит себе смирно и тихо ,а проблемы сами собой решаются " к вящей славе Англии ".Так и сейчас с подрывом газопроводов !Они всегда в тени ,но являются скрытыми управителями Мира ! Почему люди всего Мира не воспротивятся такому положению ???

Ответы
Евгений Антонюк

И это все, что вас волнует? а вас не интересует недавнее скандальное увольнение генералов и полковников, подчиненные которых пытали людей и снимали на видео издевательства для отчетности? Это тоже Англия устроила? А зачем путин отменил квартиры, которые ветераны войны построили в 60-х годах в домах на два хозяина? Это тоже Англия обязала людей доказывать, что квартиры никуда не делись с тех времен, как их построили ветераны войны в 60-х годах в домах на два хозяина? Это Англия придумала двойные счета пенсионного фонда, напридумывала несуществующих пациентов и налечила их из бюджета на 140 млн.руб.? Это Англия подбрасывала невиновным на трассе в Кущевской наркотики и шила дела белыми нитками при генерал-лейтенанте Краснове? это Англия добиралась на вызов к моей бабушке по поводу инфаркта более трех часов? Это Англия не вела протокол в кассационной инстанции? Вам все перечислить, весь беспредел суда? Вранье нотариуса ожередовой и вранье судьи Расторгуевой?

Зинаида Бадяева

Я не протестую ,так как многого сама не знаю ?!

Евгений Антонюк

да, тут еще двойные счета в пенсионном фонде, незаконные поборы в автосалонах Краснодара, фабрикование дел СК РФ на трассе в Кущевской, где невиновным подкидывали наркотики и подкидывают, в Минздраве напридумывали несуществующих пациентов и налечили их из бюджета на 140млн.руб, а вот апелляционная инстанция оправдывала в Водоканале очистку воды средством из картофельных очисток. И это всего лишь озвученное в новостных выпусках и в Человек и закон. Я уж не говорю об избиении сотрудниками власти Колтуновой Ларисы Ивановны, учительницы Тепляковой Ольги Григорьевны. Или вот: Путин попрал автономную волю ветеранов войны, выраженную в том что ветераны в 60-х годах построили квартиры в домах на два хозяина, а теперь путин обязывает через суд доказывать, что построенные ветеранами войны квартиры никуда не делись, хотя и запрещены фед.законом в домах на два хозяина, потому что Путин придумал долевую собственность.

Зинаида Бадяева

Ваша информация очень интересная и познавательная - мы все так мало знаем из всего этого....

Евгений Антонюк

но, как вы понимаете о воровстве в минздраве сказали, что это техническая ошибка.

Зинаида Бадяева

Воровстве в любой системе не может быть технической ошибкой !

Алла Аа

Россия давно фигу им показала и что? Взвыли в мире и санкции подписали, на которые РФ и наложила своё! Англосаксы со средневековья правили и Америку помогли "открыть", а за РФ все равно вспоминают: то новичок, то Березовский ранее.

Зинаида Бадяева

Да ,Англия всегда была коварной державой ,все подлости делая с невинным личиком !

Алла Аа

Она до сих пор незаметно рулит

Зинаида Бадяева

И сколько еще веков она будет такое проворачивать ???

Алла Аа

Это История так с нами поступает. Со всеми. Сама выбирает.

С. В.

потому что им наплевать на всё. противиться мало, в душе может и противятся, а вот ликвидировать этот вертеп никто не может и не знает как, вы гляньте как пиндосы себя ведут

Зинаида Бадяева

Американцы ведут себя в Мире просто безобразно- но есть ли такое понимание у граждан всего мира ?

С. В.

да конечно нет, и не задумываются

Зинаида Бадяева

Вот именно -пока не прижало каждого конкретно и понимать не собираются !

Николай Верниковский

шавки подзаборные.из подворотни залаяли. вам развитые страны не догнать по разуму. дебилы.

Зинаида Бадяева

Вот именно по разуму наши представители на несколько порядков превосходят многие страны мира ,в том числе и Польши и Англии!Наши ребята впереди многих побеждают на всемирных олимпиадах по информатике и математике! Это ли не доказательство ! А сколько изобретений в мире сделано нашими жителями- представителями России !ВЫ так безобразно пишите,не брезгуете обзываниями- как не совестно человеку ,прожившему уже большую часть жизни- не научиться культурно писать !!!

С. В.

у них нет ни стыда ни совести, Зинаида

Зинаида Бадяева

Прожить столько лет и не научиться культуре общения !!!???

Alexandr Tokman

о, только вы знаете правду! правда на простейшие мои вопросы ответить не можете. зато глобальные проблемы с кураторской методички мощно излагаете.

Св
Светлана_Светлана

Англия за 1000 лет руку набила на аферах. Наши власти такой схематоз не освоили. Надо учиться и у врагов и врагов бить их же оружием.

Зинаида Бадяева

Верно пишет Светлана- зуб поляки имеют именно на русских ,забыв о миллионах польских евреев загубленных в концлагерях на территории Польши многое другое забыв- это очень странно !!!

Св
Светлана_Светлана

Психические отклонения малых народов которые как моська на слона лают на Россию, у них там мания величия и вера в собственную значимость.

Зинаида Бадяева

Но они считают себя не малой народностью ,а скорее наоборот !!??

Св
Светлана_Светлана

Ну считают себя наследниками речи посполитой, которая грабила Россию. Оченть печалит их тот факт что высокородные поляки проиграли простому мужику Ивану Сусанину. До сих пор от злости трясутся.

Зинаида Бадяева

Не только грабила ,но были попытки даже на трон залезть русский !!!

Сергей Луцковский

Потому что в ООН нет возможностей у стран выразить своё мнение, все в какой-то степени зависят от узкого круга Западных элит.

Зинаида Бадяева

Потому что на остальные страны эта элитная верхушка давит и давит !!!

Сергей Луцковский

Пока только Венгрия пытается освободиться от этого давления.

Зинаида Бадяева

Мало !!!

Сергей Луцковский

Возможно, другие подтянутся. Главное, начать хоть одному.

Зинаида Бадяева

Не могу понять тактику - почему переброс всего на левый берег Днепра - Вы понимаете ?

Сергей Луцковский

На правой стороне не было возможностей для обеспечения войск,поэтому могли быть большие потери с нашей стороны, а помочь им не было бы возможности.

Зинаида Бадяева

Я несколько дней выезжала из своего города- помогать в обучении детей Оставшихся без такой помощи.Поэтому немного отвлеклась -теперь понимаю-спасибо за пояснение !

Ботzман Барисыч

почему..? ты же только что рассказала..почему..как-будто ничего не происходит.. не иначе черт верховодит людьми

Ботzман Барисыч

трудно..точнее - невозможно..

Зинаида Бадяева

Почему - нет генетического материала ?

Ботzман Барисыч

... всегда дают вероятность ошибки а значит..

Зинаида Бадяева

А нас уверяют в большой достоверности таких анализов !!!

Ботzман Барисыч

ну што-то же делать надо..но всё зыбко

Ал
Алексей

один старый еврей высказался что это они что закажут тоиисполняют другие .се взял на себя те на еврее

Зинаида Бадяева

Вы хотите сказать ,что задумывают евреи А исполняют англичане ?

Ал
Алексей

он сказал они братья . дети ноя англичане иафета а евреиисима

Зинаида Бадяева

Не поняла то что Вы написали ?

Ал
Алексей

симиты - евреи они и те и другие потомки ноя хамиты-иорданцы сирийцы

Зинаида Бадяева

Как Вы далеко копнули !!!

Ал
Алексей

кое что открыли мне

Ро
Ром

Все верно, мелкобриты еще твари и в целом они остались теми, кто и был их предками... колонизаторами!

Зинаида Бадяева

Да именно колонизаторы и грабители !!

Ро
Ром

😎☝️

Геннадий Криц

Таково мироустройство. Кто-то правит, кто-то подчиняется. Так всегда было, есть и будет...

Геннадий Криц

Как все бабки)

Зинаида Бадяева

Спелись одним словом ! Вероятно Вы друг с другом одной полянки ягодки !

Геннадий Криц

Спелись, но не спились)

Зинаида Бадяева

Пока еще !

Не
Нелли

Она всегда была такой подлой. Индия , Австралия , Америка все были ее колониями.

Зинаида Бадяева

Некоторые пишут ,что у нее авторитет политический и у нее мощь экономическая !!??

Не
Нелли

Сейчас этого уже нет.

Николай Верниковский

откуда инфо? и кто такие выводы сделал? не пора ли к психиатру обратиться?

Зинаида Бадяева

Есть политологи и специалисты по оценке ситуаций м поведения окружающих нас стран ,способных анализировать !

Николай Верниковский

так в студию к пропагандонам пиши. может пригласят. там платят хорошо.

Зинаида Бадяева

Я в деньгах не нуждаюсь -успокойтесь- что у вас за агрессия такая к людям ,откуда столько злобы ???

Николай Верниковский

"Почему люди всего Мира
не воспротивятся такому положению ???"
чей лозунг...
у себя в стране полный порядок?
у англичан учиться надо.

Зинаида Бадяева

У них в Англии ,по вашему мнению полный порядок ??Что-то не очень-то хорошо они поступают по отношению ко многим странам в мире -это имперские замашки и подлости из под тишка- именно как иезуиты- помолятся и где-то взрыв и еще помолятся и кого-то убили ,а они ни при чем как всегда !!Восхитительно- каков порядок !!??

Николай Верниковский

наведи порядок в своём отечестве. а не мели языком на соседей. которые 2-ю мировую выиграли. что за эксперты сраные на сайте появляются? где вы учились? МГИМО заканчивали? или на ТВ и на лавочки у подъезда. а что в семье у вас полный порядок? не уверен. такой же бардак как и в башке вашей.

Господин Евгений Vирт

У сэров носят белые перчатки. Не видно шрамов от экземы на руках

Зинаида Бадяева

А экзема на руках от того что эти руки -загребухи ?

Господин Евгений Vирт

Возможно. Считается что основная причина - от грязи

Зинаида Бадяева

Больше от жадности - взять ,ограбить и присвоить !

Владимир Разувакин

Потому что всем плевать --"моя хата с краю, я ничего не знаю" .

Ва
Васильевич

А то что это реальное королевство))))

Ва
Васильевич

Проблемам нашего общества-думают только о своих проблеммах. А грозит это многим)))

Зинаида Бадяева

Почему меня должен беспокоить алкоголь и то .что его продают с 8 до 23 - странно ?Вообще что у Вас за проблемы ?

Ва
Васильевич

В этом и проблемма🤣 Современное общество-мой дом , моя крепость. Не какой сплаченности. Вас вообще не чего не должно волновать.

Зинаида Бадяева

Ошибаетесь- многое может волновать ,только не алкоголь !Меня волнуют не только мои дети ,мои внуки ,но и многие проблемы в стране.Можно сказать меня волнует все ,что происходит в стране и в мире.Я уже много лет занимаюсь философскими вопросами ,пишу статьи и участвую в конференциях по теософии,общаюсь с сотрудниками ,с которыми работала много лет,встречаемся и обсуждаем проблемы своего вуза и положения в сфере образования всей страны-школьного и вузовского.

Ва
Васильевич

Обсудите до школьное образование. Приведите воспитателей,а не нянь. Нянечки себя почувствовали педагогами.это слишком .

Ан
Анфиса

Пару Посейдонов туда...😁 И забыть...

Ан
Анфиса

Нашего Ивана пока в лоб не дашь- не раскачаешь..😄

Зинаида Бадяева

И кто только за века в лоб ни давал ,все равно спотыкается и долго думает ...

Ан
Анфиса

😁Что делать , если менталитет такой?

Зинаида Бадяева

Нам остается только понимать и наблюдать и помогать по мере способности это делать !

Ан
Анфиса

Может быть...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому им надо устроить цунами.

Зинаида Бадяева

В балтийском море или где -то еще ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Северном, или какое там у британии

Зинаида Бадяева

Может сразу в океане -чего же мелочиться !!??

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не болейте. И берегите себя, когда долетит до Кемерово, тогда и задумаетесь, а пока ваша хата с краю.

Михаил Гехт

Бомбу на Лондон и Вашингтон?🙄

Зинаида Бадяева

Вот этого делать не следует ,надо действовать так ,чтобы сами жители этих стран стали бы противиться политике своих правительств !

Михаил Гехт

а кто их спрашивает?! Опять же, метрополия подкармливает местный электорат

Ша
Шамсуддин

потому что все служат деньгам

Зинаида Бадяева

Помешаны на деньгах !!!

Ша
Шамсуддин

не берите и не давайте деньги под проценты ... посмотрите что станет с банками?

Зинаида Бадяева

Такое сейчас трудно сделать повсеместно !

Юрий Пономарёв

Англия.. самый большой враг...