Анатолий Дилан

Пока я тут с Вами, на кухне сгорел завтрак У Вас такое бывает?

Ответы
Алина Маринес

ЕЩЁ КАК, Я ТОЖЕ СЕЙЧАС ТУДА СЮДА БЕГАЮ, ДОМАШНЯЯ КОЛБАСУ ДЕЛАЮ, ТЕПЕРЬ В МАГАЗИНЕ НЕ ПОКУПАЮ КОЛБАСУ, КАК СЪЕЗДИЛА НА ЭКСКУРСИЮ В ОСТАНКИНСКИЙ МЯСО ПЕРЕРАБАТЫВЮЩИЙ ЗАВОД! ОДИН РАЗ ВООБЩЕ БИГУДИ МОИ СГОРЕЛИ, ТАК, ЧТО ВЫ НЕ ОДИН. Я С ВАМИ!

Елена Качалова

у меня нет ,а соседка рассказывала,что чувствует-горелым пахнет,думает,опять соседи что-то сожгли.Приходит на кухню,а там варёные яйца в потолок стрелять начали.Чайник со свистком купила, потому,что два уже сгорели.Надолго ли?

Анатолий Дилан

Мой уже перестал свистеть

Елена Качалова

делайте выводы,

Валентина Рязанова

НЕ бывает. Я или нахожусь на кухне в это время или ставлю таймер на плите. Моя тётя 82 года пожаловалась, что часто горят у неё кастрюли , я ей купила таймер на магните, порекомендовала ей брать с собой во время сериала.

Алексей Малахов

Нет. 1. Врождённое чувство времени. 2. Острый нюх. 3. Я готовлю только на маленьком огне. Чтоб "томилось"...

Татьяна Юрьевна

Стараюсь сюда в это время не соваться, готовить с душой надо , это важно.

Yl
Ylinka

А женщина куда смотрела???не видела что ли,чем мужчина занят?

Нина Орехова

У меня на кухне ноутбук, поэтому все под контролем😁 👍

Анатолий Дилан

Логично

Владимир Смирнов

Д ПОСТОЯННО.ТО ПЕЛЬМЕНИ СГОРЯТ ТО СУП В КАШУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ

Любовь Миронова

Все кастрюли погорели при заготовках варенья..

Лана Елисеевская

СНАЧАЛА НАДО ПОЗАВТРАКАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ К НАМ.

Галина Архипова

НЕТ ПОКА НЕ ПРИГОТОВЛЮ КУШАТЬ СЮДА--НИ НИ

Е-Кул-

А я не завтракаю.🙃 😋Не бывает!)

Свет - Мария Стрижевская

ЧАСТО , С ПРАЗДНИКОМ ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ

Лю
Людмила

бывает ...))) , хоть и не из за интернета

Даль Светлая

кастрюлю любимую, два раза палила...

Даль Светлая

после этого купила таймер

Татьяна Ермоленко

я ничего не потеряю, если он сгорит

Анатолий Дилан

Я тоже

Зина Ефанова

всё по плану...горит только время)))

Николай

У меня нет,жена не любит инет😉

Вера Нугманова

у всех бывает, пока не запахнет

Ол
Ольg@

У меня товится... Ноут на кухне.