Ал
Алексей

Дамы и Господа.Что Вы сделали для того чтобы ЛИЧНО ВАМ СТАЛО ЖИТЬ ЛУЧШЕ?

Ответы
Владимир

Научился управлять скоростями событий, силами, сичтемами координат, состоянием энергий, освоил 12 способов материализации мысли . Это позволяет мне жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ.

Турсункиз Тохтиева

Стало жить как мне нравится а не как положено обществу Мне по ровну кто скажут соседи РОДСТВЕНИКИ и т.д

Ол
Ольга

Все что могла то и сделала для себя любимой и деньгами обеспечила.Теперь живу в свое удовольствие.

Св
Светлана_Светлана

Увы либо дополнительная работа, либо собственный бизнес. Это то, что в моих силах.

Ал
Алексей

Зачем Вам бизнес?

Св
Светлана_Светлана

А чё я должна как проститутка быть на содержании у мужичка?

Ве
Ветер

Главное не начать ныть...сменить место жительства, сферу работы...найти свое хобби

Галина Мазяркина

Работала, работала и работала, чтобы на пенсии жить нормально, не скулить.....

Ал
Алексей

И как теперь на пенсии?

Галина Мазяркина

Все супер.

Лариса

назвала некоторых их настоящими именами и определила отношения с ними,

Наталья

Я могу вымыть полы в подъезде что б мне было приятно ходить по подъезду

Мари Ява

Вышла замуж и родила деток. Не знаю как насчёт лучше, но веселее точно

Лиса Патрикеевна

Рассталась с мужчиной,который меня разрушал и стало легче дышать.

Зинаида Чеплашкина

Завела трех любовников. Нет нужды ни в деньгах, ни в удовольствии.

Ал
Алексей

А муж что говорит?

Зинаида Чеплашкина

Муж? С чего бы? У меня его давно нет.

Ал
Алексей

Вы сделали выбор среди любовников?

Sergei

Чем лизать солёный клитор, лучше выпить водки литр.😅

Вера Сергеевна

Всё ,Алексей ,что только мечталось ,хотелось и смоглось !

Надежда Тихонова

Довольствуюсь тем,что имею😜

Наиля Куприянова

стараюсь делать всё,чтобы жилось ещё лучше

Korobova Vera

Использовали свои нейронные связи!!!

НЕ
Надежда Еремеева

Начинаю жить по божеским заповедям

Елена Валиуллина

Признала,что лучшее неизбежно)

Ал
Алексей

Какие действия Вы совершили?

Елена Валиуллина

Сопоставила желаемое и действительное

Игорь

Остался СОВЕТСКИМ ТОВАРИЩЕМ.

Анастасия Маркина

Встретила любимого человека.