Надежда

Подскажите куда съездить в отпуск в летнее время, чтоб не было скучно в России?

Ответы · страница 2
Игорь Анфиногентов

Пока вас не будет, в России будет весело.

Надежда

Почему это не будет в России, ты вопрос читал?

Игорь Анфиногентов

Да. Вы хотите куда-то съездить. Чтобы в России не было скучно.

за границу на украину или в таджикистан

Надежда

Спасибо, наверное ехидничаете?

Светлана Глебова

Какой состав путешественников?

Светлана Глебова

Неужели такая молодая красивая девушка не найдет попутчика? Дело в том, что куда бы Вы не поехали, редко попадаются одинокие туристы поэтому Вам по любому станет скучно. Какая продолжительность поездки вас интересует?

Михаил Лычев

Все зависит ли вашего бюджета

Надежда

Вас зачем интересует мой бюджет, просто предложите что нибудь

Михаил Лычев

Меня не интересует ваш бюджет,Посчитайте деньги и циркулем по карте!

O`yura O

Уже ответил - в Кащенко!

Надежда

Вы извините, я не знаю как этот вопрос удалить, он уже не актуален

O`yura O

Слушай, дорогая, если тебе скучно в России, то что ты в ней делаешь?

Надежда

Вы что не поняли, почитайте выше

Надежда

Я так и поняла, тогда не обращай внимания на мой вопрос

Ибрагим Ибрагимов

Приезжайте в Дагестан

Надежда

Одной как то страшно в Дагестан...

Сладкая Женщина

На Байкал

Wanderer *******

как я ездил теперь невозможно

Beso Sonishvili

ti zdes??

Beso Sonishvili

magu ia uvidet isho vashi fotki??

Надежда

А русскими буквами тяжело писать?