..
...

Почему мужчины отращивают бороды?

Ответы · страница 2
Жа
Жаннетт

Я мужа попросила, чтоб посмотреть как ему идет. Мне понравилось, а ему нет, сбрил

Сохиб Ильёсов

Про других не знаю, но мне во первых нравится и во вторых не люблю бриться

Ирина Глухова

думают, что это круто выглядит, хотя я терпеть не могу бородатых мужиков

Владимир Панюшкин

не хотят следить за собой,считают,что мужчина должен быть красивее обезьяны

Игорь Жаринов

Пытаются выглядеть мужественными при детских мозгах. Не все Но многие.

Денис Степанов

Потому что она тупо у них растёт в у кого не растёт тот не отращивает.

Леша

Сейчас это модно стало . Как в своё время длинные волосы или гридора

Рустам Кудакаев

как говорят женщины-"ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ"- ну, а какой козел без бороды.

Тот Самый

Одним лень брица, других это единственное, что отличает от женщин..

Ал
Александр

Или бриться лень, или бритва сломалась, или плевать на всё и всех.

Светлана

Лень бриться..скрывают рябую кожу..щаячью губу или кривые зубы!!!

Ро
Роман

вот тогда мужчина и выглядит как мужчина ....а ни как женщина 😉

..
...

Не соглашусь, дело не в бороде!)

Олег

Так она сама растёт. Не нужно отращивать, нужно просто не брить.

О*
Оксана ********

мужественность, внушительность, и второй подбородок скрывают)

Бо
Бока

мою бороду кошечка любит. что-то родственное, видно, находит

Mateo Navas

У меня сама выростает времени нет иногда что бы побриться ))

Vicrus

Чтобы было чем щекотать)))😜 🤣 😆 👍

Vicrus

😝

Я Рисую Осень

некоторым идёт) и вообще, это вторичный половой признак 😉

Тимофей Гер

Показать свою мужественность и мужскую брутальность 😉

Константин Лисицын

У меня лично -зимний вариант.Правда и летом - подкова...)))

Mарго Беккер

Многие-чтоб СКРЫТЬ- маленький безвольный подбородочек!