Йогондыр-Оор Ых

"Обида, гнев, ревность, боль, грусть и депрессия – это яды, которые вы пьете сами, но ожидаете, что они навредят кому-то другому."

Ответы
Марина Трошина

А вот и нет! 5 пунктов у меня нет, а в 6-ом виновато государство...

Йогондыр-Оор Ых

Вы умница🍀

Марина Трошина

Хотелось бы надеяться....

Йогондыр-Оор Ых

«Отталкивайтесь» от того, чего Вы делать не хотите, и тогда Вы не ошибетесь с выбором. Не идите против желаний своей души, какие бы выгоды Вам это не сулило.

Марина Трошина

Спасибо!!! А это - мысль!!!

Игорь Шумейко

Чем увлекаетесь,название есть?

Игорь Шумейко

Может хотите попробовать почитать,то,что по выше обычных знаний?

Йогондыр-Оор Ых

может быть ,хочу

Игорь Шумейко

Давайте на почту Вам скину начальную. Понравится.и основную почитаете.

Игорь Шумейко

Хорошо

Елена Стратийчук

Точно!