🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Русские в СМИ ни одного слова сегодня ещё не сказали о трагедии в США 22 года назад. Когда рухнули Башни-близнецы. Как-то очень странно, не так ли?🤷‍♀️

Ответы
Михаил Гехт

Так и сами США до сих пор не раскрыли уйму нестыковок. Типа, куда делись ещё два угнанных (по репортажам 11 сентября) самолёта. Что случилось с упавшим на Пентагон, что он только слегка испортил одну клумбу. В общем, праздник замят самими Штатами

Сысо Александр

Об этой трагедии ещё вчера было заявлено и выражено глубочайшее сожаление о случившемся. Но вам видимо сие не слышно вы сосредоточены на фейках какая Россия страшная

Белый Ворон

не странно. в это шоу верит только тот, кто никогда не задумывался о нюансах того события... да и вообще - какой смысл жалеть того, кто тебе вредит🤷‍♂️

Саша Александр

Американцы, и вовсе делают вид, что 27 миллионов наших сограждан не погибли во Второй Мировой, спасая мир от коричневой чумы...

Чио-Чио-Сан

👍👍👍

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Политика Сталина и его окружения привела к такой смертоносной войне прежде всего. Для вас это праздник почему то. 🤷‍♀️ Вы об этом победобесии говорите 365 дней в году. А для всех нормальных людей это день скорби. И проводят его тихо и спокойно.

С К.

Почему? Сказали, что годовщина, что скорбный день и что американцы все это устроили, не пожалели стольких людей.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не факт

Алексей Тарасов

Ну, упали два небоскреба, и что, у нас свои события, их то же не озвучивают, они решают свои проблемы

Qqqq Qqqqq

ну так сами взорвали, пусть сами что то и говорят.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Кем? Русскими?

Ко
Константин

WTC. Кто и как рушил башни 11.09. 2001

Qqqq Qqqqq

там еще 3-е здание разрушили

Ко
Константин

Оно разрушилось от падающих останков нкбоскрёбов

Qqqq Qqqqq

а вот оно что и все в труху? Как то так и бывает когда здания рушаться

Михаил Цветаев

🖼 🤔😊🤔😊🤔😊🤔😊🤔

Дедушка Старенький

Так. Странно, что они забыли свою радость.

Та
Тася

Странно, что ВООБЩЕ забыли\, событие- то прям свежее, вот буквально на днях

Дедушка Старенький

Взятие Берлина помнят, а своего Белого дома нет.)))

Та
Тася

Ну, я-то шутила ,ясен пень...Про Берлин вообще...столько брехни в истории. Но эт серьезная тема

Дедушка Старенький

Любые смерти - серьезные темы.

Та
Тася

Да

Владмир

А сколько было погибших в этих зданиях?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

2751человек.

Владмир

Но по технологии строительства небоскребов их невозможно до основания разрушить ни пожаром, ни попаданием самолета, ни землятресением. Что же тогда с ними произошло?

До Элвиса Не Было Ничего

А украинцы что плачут.... Так у хозяина

Nikola Mahkov

-да!-замалчивают свою диверсию!--✌️

Tp
Tpикcтep

Москва наверное виновата в этом ?))

Заводной Маракуй

Да мало чета им было🤷‍♂️

Ханни Банни

🖼 а должны были?)

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да

Ханни Банни

Почему?

Виктор Ш

Не рухнули!
Были взорваны!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не факт

Бо
Борис

Так Долг платежом красен!

Андрей

сказали и не один раз!

Нурия Шагабиева

Вчера поминали 😢🙏

⚜️
⚜️Александр⚜️

Забыли наверное уже