Светлана Вел

Один человек сказал: "У всех мужей есть проблемы с женой, нет таких, у которых нет проблем.. ну, разве что они не общаются вообще" 😉❔

Ответы
Сергей Анахин

Светлана, "мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друг друга , но и для исправления ошибок друг друга" Зигмунд Фрейд. Наука, а против науки не попрешь. И действительно. Кем бы я стал без жены, а она без меня? И ведь все стремительно меняется и надо жить дальше.

Прохор П

Главное, что бы проблемы были мелкие. Если я с женой поругался. Она через пару минут. сходи в подвал, принеси малинового варенья. И мы забыли, что поругались. Жена мне сразу сказала, нельзя держать зло друг на друга.

Светлана Вел

верно

Михаил Гехт

Да, вопрос масштабов и последствий проблем. У одного жена пьёт-гуляет-транжирит, а у другого никак не научится поджаривать тосты точно, как ему нужно

Гудвин

Гендерная война,запрограммирована в эту реальность.Как солнце,небо и твердь земная.

Константин Саратовцев

Проблемные все, но с какими-то проблемами можно мириться, а с какими-то нет.

Серафима

Как можно с мужем не общаться вообще? Проблемы неразрешимые?

Светлана Вел

был тут комментарий. что не общаются

Серафима

При общении проблемы возникают всегда,не только в паре. Учимся договариваться,уступать,доказывать,согласовывать и действовать сообща

Светлана Вел

ну да..

☀️ Леди Солнце ☀️

У кого то жена проблема, а у кого то вредная привычка😅

Елена Стратийчук

Все проблемы в голове 😉☝️☝️☝️

Марат

Чтоб не было проблем, надо их решать до их появления.

Андрей

у меня нет проблем с женой потому что у меня две

Леди Мила

и это тоже проблема.. тяжело вообще не общаться

Светлана Вел

он на самом деле мудрый человек..

Wszystko Jedno

Охлобыстин или оба ?

Светлана Вел

я об Ошо

Wszystko Jedno

ОК, ясно, согласна с Вами полностью

Робот Вертер

Смотря что "один человек" считает проблемами

Вакказ Каримов

Он прав насчёт проблем!Я не общаюсь!🌹🌹🌹

Александр

"Один человек..." А остальные что же думают?

Светлана Вел

вы о себе?

Александр

Не-а!

Светлана Вел

не верю

Александр

Тем хуже для "проблем"!

Sekach Dev

Общаются... но у меня проблем не было...)

Нурия Шагабиева

Семья без проблем -скучная семья .😁

Кот И К

без проблем стало бы скучно жить..

Al
Ali

открыл аменрику, называется…

Владимир

Ну да.Например муж, глухой.

Nikola Mahkov

-нет проблем с женой!--✌️

Небесный Тихоход Vinchetto

...или жены у него нет.