Алексей Румниекс

Каждый человек о себе думает слишком много, а умрет так же как и все остальные...

Ответы · страница 4
Валентин Коврижных

Умрет также, но с какими наработанными качествами и выводами из жизни, т.е. каждый умирает по разному.

Яна Зинченко

смерти бывают и интересные , и закадочные , и непредсказуемые .Так что есть надежда умереть никак все

Серая Полосатая Кошка

умрут все по-разному...просто земля всех одинаково примет...с распростертыми,так сказать,обьятьями...

Губа

Ломоносов придумал на нашу голову закон сохранения всего. так что умирая мы не умираем насовсем 🙂

Светлана Буторина

Умирают люди по разному,одни во сне,другие легко,а некоторые умирают в муках и всё я это пережила.

Алексей Румниекс

No itog odinakovii

Светлана Буторина

Ну что сделаешь??? Жизнь такова!

Надежда Иванова

думать можно всегда и о чем хочешь.а вот к смерти надо относиться более спокойно и не бояться ее

Надежда Иванова

настоящие мужики вымирают,как мамонты

Надежда Иванова

назови страну где есть,я уже гражданка и свободная

Ivan Ivanov

США, Канада, Европейские страны НАТО, Израиль, Швеция, Швейцария, Финляндия, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Южная Корея, Тайвань, Сингапур

Надежда Иванова

в США после развода 14 лет ищу-нет в Канаде был один не успела перехватили на лету в Европе они вымерли еще до революции,Израиль-там одни русские козлы,в Австралии могу с кенгуру спутать.в странах.где ростом не вышли и глаза не открыли могут меня не заметить,а вот Швеция,Швейцария,Финляндия ой боюсь в лиз би янку превратиться

Ivan Ivanov

не верь не бойся не проси (с)

Ирина

...И лягут в землю общую останки наши бренные... Земле ей всё едино - апатиты и навоз!!! (В. Высоцкий)

Дмстк Ак-Кем

неуместное сравенение. о человеке нужно судить по делам и поступкам, а не по тому, как он умрет

Алексей Румниекс

Ya nikogda ni o kom ne suju, kajdyii imeet pravo na oshibki v ravnoi stepeni kak i vse ostalinye. Sebe my gotovy proostiti vse, togda pochemu my k drugim tak trebovateliny???!

Дмстк Ак-Кем

ну, не знаю. я в первую очередь к себе требователен

Сергей Лю-Золин

Любой человек может умереть необычной смертью, не как все, нет закона препятствующего этому.

Алексей Румниекс

No itog odinakovyii

Сергей Лю-Золин

И итог будет разный, по делам его.

Алексей Румниекс

Ne religiozen 🙂

Сергей Лю-Золин

Причем тут религиозность? Итог будет разный в любом случае, независимо от религиозности. Итог может быть одинаковым только в одном случае: когда тому, кто оценивает его, безразлична любая разница в итогах.

Ирина Кулик

Некоторые люди о других думают, больше, чем о себе. и умирают так же. как и все остальные...........

Айдана Мейрам

Думать о себе это не плохо...Если ты о себе не будешь думать и заботиться то кто позаботиться?

Л.
Людмила .

поэтому не относитесь к жизни слишком серьезно, живым из нее выйти не удалось еще никому. 😄

Алексей Румниекс

I slava bogu )))

Валентин Кренев

Сколько богу угодно прожить человеку пущай живёт, и не мешайте ему своими заумными речами.

Елена Шаркова

Люди все разные и думать одинаково все не могут. Да и смерть к каждому приходит по разному.

Евгений Лавровский Женат

Однако все умирают по разному. Да и пути после перехода не у всех одинаковые ( я так думаю)

Алексей Румниекс

Umirayut po raznomu, no itog odinakovyii, smerti zavershenie cikla perehod iz odnogo sostoyaniya v drugoe

Евгений Лавровский Женат

Не совсем так ( по моему мнению). Мы сбрасываем трехмерное тело, как старую, отработавшую своё, одежду. Потом найдем другое, скорее всего в паралельных пространствах. Циклы эти, наверно, бесконечные. А, может быть, уходим домой в многомерность

Алексей Румниекс

Nu ya eto i imel vvidu ))

Елена Тортаева

Ты для себя самый родной человек, ты знаешь себя лучше всех, как же не думать о себе много?

Алексей Румниекс

Ot smerti eto ne spasaet)))

Алексей Румниекс

Znachit itog odinakovyii dlya vseh

Натали

умирают все. живут по разному. можно и подумать о себе. после смерти особо не надумаешься

Гафур Камалович Карамов

нууу если ОН-о себе много думает,тогда в нем мозг не полноценная... Алексей-доброе утро!!!

St
Starling

Не надо за всех! Вы похоже не лауреат Нобелевской премии! А как кому умереть это их дело.

Гульнора Мельникова

а я думаю,он и перед смертью много думает и опять же о себе,о том,что он НЕ УСПЕЛ сделать