Ир
Ирина

Хотели бы Вы всё начать заново , с чистого листа ?

Ответы
Людмила Выдра

Я начинаю с чистого листа,
Листая память, вымеряя совесть,
Чтоб от своей купели до креста
Сложить в словах свою простую повесть.
Павел Галачьянц

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/541529/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru
Источник: https://www.chitalnya.ru/work/541529/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Ясно Солнышко

если будет опыт прошедшей жизни то да а если нет то извините...мама забери меня обратно.... Познание жизни дорогого стоит...

",
",,",,",,",,"

уже нет. ведь много и хорошего было в жизни. как можно отказаться от детей. чтобы свою жизнь прожить иначе?

Ali Na W

Неет...уж...достаточно стресса,жизнь прекрасна и удивительна!Где гарантия,что будет лучше?🤔

Анна Сова

уже нет, у меня хороший,хоть и трудный, но очень интересный..жизненный "лист "получился...

Sergey Kashirin

Ни в коем случае, меня все устраивает - кроме преждевременного ухода родителей.

Ир
Ирина

понятно

Ер
Ержаник

Нет ни хочу, этого и не надо. Бог прощает тех ,кто от сердца раскаялся .

Ир
Ирина

удачи в делах

Ер
Ержаник

Спасибо.

Николай Костров

, Один промежуток времени, хотелось прокрутить , как колесо - назад ....

Иван

нет, но после перехода в другое измерение, меня даже не спросят)))

Олег Павленко

Мне это пока что ни к чему, собственно) Жизнью доволен)

Владимир

опять война,опять афган.потом чечня,а не пойти бы вам ?

Aбуссупиян Гаджиев

С удовольствием. И если рядом появилась любимая моя.

Сергей Евдокимов

Это КАЖДОМУ предстоит... ещё неоднократно!...😆

Dreamcatcher Faithful

смотря с какого листа, с первого? однозначно нет.

Sl
Sland

Да, но увы! Ещё никто не придумал машину времени!

Sl
Sland

👌

Rif Gaisin

Не получится, тогда нужно изменить себя в корне.

To
Tomsan

ток голову оставить что бы не тупить больше

Виктор Дудинский

У меня и так всё хорошо и красиво написано.

Александр Игрицкий

У меня не найдётся столько чистой бумаги.

Альмида Полякова

...каждый день начинаю с чистого листа...