Су
Сусанна

Почему-то ко мне вырос интерес со стороны мужчин именно сейчас - осенью. Это у всех женщин так или у меня такой период (по гороскопу) благоприятный?

Ответы
Соболев Валерий

всё просто, летом жарко, водка тёплая, женщины потные, поэтому на вас и спроса не было, а сейчас похолодало.

Tp
Tpикcтep

Мужик осенью как медведь тепло ищет и берлогу хорошую , что б до весны дожить ...а там ...гуляй рванина !

Zоя

👍🤣 класс!)))

Alex Sher

После фото, на фоне 150 3-литровых банок с соленьями, вы самая желанная барышня тут и там

Су
Сусанна

Вы что голоден что-ли?

Эк
Эксперт

Более 60 лет живу - и всегда осенью активация на женщин. Наверное - у большинства так.....

Су
Сусанна

именно у мужчин активизация

Эк
Эксперт

Активация - была бы мотивация....

В*
Варвара ****

Они начинают искать, с кем бы новый год провести. Готовь сани летом, называется.

Су
Сусанна

О....какие дальновидные

Галина Д

Патаму что ваша красивая зелёная фотка бередит души мужикофффы🤣

Сергей Владимирович

Загорелая, похудевшая, сил набравшаяся женщина привлекательна

Су
Сусанна

не похудевшая

Га
Галина

Не обольщайся у всех женщин интерес мужчин Надоели мне уже они

Василий Гриценко

Так радуйтесь и не давайте повода завидовать другим женщинам.

Су
Сусанна

завидовать нечему

Василий Гриценко

Так вы наверное лесбиянка?

Александр Сухоруков

Скорее гороскоп тут виновник .А кем по гороскопу получаетесь?

Су
Сусанна

телец

Александр Сухоруков

Так держать !Скоро в ваше семье будет пополнение

Сергей Янков

К холодам все тянуться на теплые квартиры, а мужики чем хуже?)

Алла Митова

Пора на зимние квартиры. Поближе к теплу. Берлогу ищут)))

Су
Сусанна

А....

Ольга Макеева

Осенью прохладно. Всем об друг друга погреться хочется

Су
Сусанна

Какие меркантильные

Вася Васильков

Жара спала.Перестали тяжело дышать.Хочется тепла🤣😜

Су
Сусанна

А.........

Европа Плюс

Ко мне постоянно в личку лезут познакомиться.

Неизвестно Неизвестно

Мужики ищут на зиму норку для своего червяка)

Су
Сусанна

меркантильные

Неизвестно Неизвестно

Не без этого

Al
Ali

это эстонцы, обычно, это весной наступает

Vladimir Litvinov

ентерес или гормональная повышенность

Пихалк

Очень странно, обычно весной хочется

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Су
Сусанна

у меня наоборот получается