Русский Корабль-Иди Нахуй

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством???Вопрос к мужчинам) )

Ответы · страница 4
Валерий Коровин

Чтобы быть врединой. и при этом любимой , нужно иметь особый талант..

Ав
Автор

По совокупности задаваемых вопросов вывод один-задает из обезьяна

Русский Корабль-Иди Нахуй

Одна из обезьян вы хотели сказать?

Кайзер Созе

да.несомненно.и никак иначе....ну разве что шляпу бы остроконечную))

Кайзер Созе

да да да,тут повод особый нужен,там метла новая или праздник какой)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот выйду на пенсию куплю)

Кайзер Созе

да к тому времени они снова в моду войдут.а еще шабаши и народные гулянья у костра

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда буду бабка в тренде)

Юрий Дударев

и тем и другим лучше не быть, если хочешь нормальных отношений. 🤣

Шурик Б

Лучше быть всегда непредсказуемым , слегка вредным совершенством

Дм
Дмитрий

Меня лично женская вредность умиляет . Так что вариант номер один.

Николай Одегов

да женщины они же все вреденки, поэтому конечно пусть уж будет так

Sekach Dev

Хрен, не слаще редьки... А, почему, любимым совершенством нельзя?..)))

Владимир Турулин

Если совершенство и физическое и душевное,то лучше совершенство

Борисюк Ирина

Это можно адресовать к двум сторонам - важно гармония и согласие.

Ал
Александр

Лучше быть единственной.. И не важно.врединой иди совершенством))

Рауан Нуртаев

хмм вредино современем надоедает и совершенство тоже надоедает

Relfang Relfang

Я бы предпочел любимое совершенство никому не нужной вредине.:-)

Александр Овсянников

любимый человек не может быть врединой, потому что он любимый

Евгения Коваленко

а любимой и не вредной для здоровья мужика? уже не актуально?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Привыкаю слишком к хорошему

Евгения Коваленко

да и радуйтесь) ничто не вечно

Сергей Тараканов

.... "острое" быстро надоедает.... , да и вредно это для здоровья!

:smile_Cat:

Не по адресу вопрос. Это каждая для себя сама должна решить)

Папин Друг

Лучше быть любимым совершенством- ибо любимая безупречна...

Я Вера

Вредина? Совершенство? То есть, не вредная, да? Лучше второе