Светлана Дубенкова

Для чего люди живут? Цель жизни на земле?

Ответы
Андрей Юлитин

вот один чел сказал я один,и мне похую хоть завтра сдохну, но всякую тварь в дом пускать это ниже достоинства=а почаму =да по таму что раз кинули 😈☝️😈☝️😈☝️😈☝️

Николай Реутов

Испытание,потомство,новейшие разработки и так можно многое перечислить для чего и зачем,у каждого свое предназначение на земле.

Дэвид Блейн

С какой целью размножаются подобные тебе имбецилы, вас ведь 90%, а вы всё размножаетесь и размножаетесь.

Алексей

Какая может быть цель у того, что Вам дают без спроса, и что отнимают без предупреждения?

Светлана Дубенкова

Отнимают жизнь у тех людей , которые живут не правильно.

Алексей

Скажу Вам по секрету, отнимают жизнь у всех, как бы правильно Вы не жили!

Светлана Дубенкова

Если жизнь прожил хорошо, то и умрешь счачтоивым и спокойным. Если плохо жил человек его убивают или от болезней.

Алексей

Как умер Чекатило???

Светлана Дубенкова

В душевных муках

Алексей

Да ну???!

Ар
Армен

Да уж точно не для того , чтоб только сына родить ,дом построить и дерево посадить.

Светлана Дубенкова

Можно много детей родить. Нуж точно не для того что бы бухать и убивать

Ар
Армен

Человек - чело, век. Смысл в том, чтоб жить вечно и прославлять Бога, своей жизнью.

Крошка Енот

по слепой случайности.... цели нет... жизнь бессмысленна...всё превратится в прах...

Алексей

Все ищут ответа, - загадка жизни в чем?
А мне плевать на это, я знаю что почем!

Владимир Н

Это зависит от уровня интеллекта. Одним- нажраться, напиться. изматериться.

Светлана Дубенкова

У каждого своя цель жизни. Кто становиться бизнесменом, кто актером, а кто то хорошим семьянином.

Се
Сергей

Цель... Смысл... Хрень это всё. Живём в кайф, чтобы небыло стыдно перед собой

Mарго Беккер

Базовые-3, как и для животных-так антропоморфологи-выяснили

Константин Котиков

Загубить планету и нарожать ещё таких же и побольше

Natali Ник.

как то мелковато... а поглобальнее нет вопросов?

Венера Венера

Жить и радоваться

Ангел L

живут еденицы..а остальные выживают...🤷‍♀️

Дмитрий Шварцман

У Маменко есть хороший анекдот про жизнь, он есть в сети послушайти

Геннадий Балабанов

Для рождения и продолжения рода человеческого.

Дмитрий Сомик

жизнь - это переворот всего в природе

Ан
Андрей

Цель у всех одна. Предназначение разное

Алексей О.

Если скажу, что цели нет, обрящещь !?!?!?

Т@
Т@Ня

Плодиться и размножаться и творить

Светлана Дубенкова

Согласна

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Чтобы поклоняться своему Творцу

Виль Гусамов

нас создали для разедения душ

Ва
Валентин

Чтоб зменить жизнь к лучшему!

Nikola Mahkov

-продолжение человечества!--