Наталья

Что вызывает у вас настоящий страх,даже ужас?

Ответы
Юлия Ерошина

беспомощность перед опасностью, угрожающей мне или детям. На самом деле много всего, от чего холодеет внутри и ноги подкашиваются

Наталья

Солидарна.Когда задавала вопрос,тоже думала о своих детях..

Юлия Ерошина

я еще за мужа переживаю, зная что его работа сопряжена с опасностью

Нина Климович

Вы помогаете людям притянуть в их жизнь то, чего они боятся, или просто решили повампирить?))))))))

Алекс Венцель

Страшно состариться до немощи и стать обузой близким...Умирать лучше быстро и здоровеньким.

Виль Гусамов

что срок действия договора паспорта рф т.е пропуска из ссср в рф заканчиваеться 31 декабря

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

высоты боюсь! Также боюсь всяких исламистов и прочих радикалов, неадекватов....

Ирина Борзенко

предстоящая операция.Если что-то пойдет не так, что будет с моими девочками...

Elchin Tehmezov

Взгляд в свою душу. Ибо там пуста подьный мрак без надежды на какой то свет.

Павел Родник.

Говорят скоро Солнце потухнет, это страх. Ужас если жена заначку найдет.

Октам

Запор!)))))) Шутчу. Быть мёртвым и понемать что тебя уже харонят!

Константин Раду / Ра-Ду

... больное мировоззрение у подавляющего большинства из нас.

Наталья

Если оно отличается от Вашего,это ведь не значит,что оно больное..

Константин Раду / Ра-Ду

...двух Правд не бывает. Я притчу о Правде рассказывал?

Наталья

Рассказывал)

Владимир

Если интернет аукцион заканчивается и мне доступ закрыли.

Марина

Всеобщая безграмотность... И нежелание хоть что-то знать...

Сергей Комитетский

Боюсь до ужаса если Вы не познакомитесь со мной.🌹 👄

Юрий Маслов

что ты в поле заблудишься, одурманенная запахом полыни

Галя Антонова

Наркотики, онкология, нищета, извините но это правда

Рафкат Абдулин

стать немощным в старости или не дожить до этого.

Ирина Ефремова

наше платное образование.....😣 😣 😣

Николай Новиков

Отсутствие халвы в магазине,я её очень люблю 🙂

Слава Головин

Наводнение или пожар на фоне ядерного гриба.

Дуан Куандыков

то что нас ажыдает большой катаклизм - землю