Гудвин

Разогнать кошек,скребущих на душе - этого мало.Потом еще нужно убрать все то,что они там закопали?

Ответы
Любовь

Все проблемы, Богу отдавать, в молитве. «Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.» [1Петр.5,7] «Никогда не даст Он поколебаться праведнику.» [Пс.54,22] Аминь!🖼

Гудвин

Пётр отрёкся трижды в страхе, что его тоже арестуют, а услышав, как пропел петух, он вспомнил слова своего Учителя и горько раскаялся. Этот сюжет встречается во всех четырёх Евангелиях (Мф. 26:69-75; Мк. 14:66-72; Лк. Так что вера является очень нестабильным фактором.Здравомыслящий человек,всегда полон сомнений.Не сомневаются тоько идиоты и фанатики,Любовь. А веру в Него,не словами показывают,а делами.

Любовь

Отступление – это ослабление веры. «Ибо что же? Если некоторые и неверны были, неверность их, уничтожит ли верность Божию? 4 Никак. Бог верен, а всякий (ветхий) человек лжив.» (Рим.3,3-4)
«Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным.» [Мф.10,32]
Сомнения, сеет дьявол. Цель дьявола - погубить Божий народ. Он имеет доступ к Богу и клевещет, на людей. «…низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.» (Откр.12,10) Аминь!

Гудвин

Знаете чем верующий человек отличается от верунов? Он просто живет с Богом в себе и ничего,никому не доказывает.)

Любовь

«Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным.» [Мф.10,32] Аминь!

Эл
Элина

Наверное из всего можно извлечь пользу. При самокопании тоже можно найти что-то положительное)).. Эээ, звучит как садомазо😁

Гудвин

Не...Нормально.Практически при любой генеральной уборке,находятся те вещи,которые ты давно не видел.)

Эл
Элина

И уборка на этом заканчивается)

Гудвин

🤣 Это что же надо найти такое!?))))

Эл
Элина

Да кто ж его знает. Это когда посмотришь со стороны и понимаешь, что и так всё замечтательно. Не Журавлевы же мы))

Лариса Новожилова

сначала нужно найти это - то что закопали. а самостоятельно это в своих переживаниях не найти. нужен специалист

Гудвин

Рад,что вы настолько понимаете это,Лариса.

Лариса Новожилова

я и есть - такой специалист.

Романова Наталья

Какая правильная мысль . Нужно мужу сказать, 7 лет 1 измену простить не может 😆

На
Наталия

Разогнать их легче всего, а вот с последствиями действительно трудно....

Надежда ***

Кошек, скребущих на душе надо убирать своевременно, пока не нагадили...

Вр
Временно

Разогнать можно, соскребсти тоже...но шлейф в душе останется....)

Вр
Временно

Да...)

Fenix🇱🇹

А если нет кошек на душе и душа поёт , тогда как ?

Гудвин

Тогда можно еще что то себе придумать.Когда она поет,люди в инет не лезут.

Fenix🇱🇹

Гудвин , вы не думали что причины в инет идти могут быть разные. Моя причина, общение на русском языке , чтобы его не забыть .

Гудвин

Могу за вас только порадоваться.

Fenix🇱🇹

Тоже хорошо

Татьяна

Мне понадобиться лопата чтобы убрать...

Гудвин

Уже хорошо,что вы так думаете.

Татьяна

Они у меня каждый день на душе скребутся, без моего разрешения

Гудвин

Ну так нужно выяснить,отчего это происходит.Могу предложить вам как классическую психоаналитику,так и неортодоксальную психотерапию.

Гудвин

Вотсап 89068116360.Видеоформат.

Гудвин

Неортодоксальный психотерапевт.Знахарь...Ведун...Выбирайте...

Се
Сергей

Убрать легко, отмыться невозможно...

Андрей

налей им валерианочки! успокоятся!

Вера Соломенникова

с этим вряд ли кто не согласится👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато потом чистота и покой на душе

Ур
Уралочка

ещё как нужно убрать хоть и сложно

Натка М_Мак

Запашок все равно останется

Гудвин

Однозначно.) И не выветрится никогда...

Вл
Владимир

Наши лепешки поели кошки...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дааа уж! Это посложнее.

Ве
Весна

Бомбу и никаких чертей

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели это возможно ?

Гудвин

Возможно.Но не для всех.До этого состояния,дозреть нужно.

Марго Беккер

ТипО тоВоо!😉🤷‍♂️