Сафеева Жамиля

Если у вас проблемы, например в семье или в отношениях с другими людьми, вы бы обратились к психологу?

Ответы · страница 2
Александр Конюхов

Если это сильно запущенные проблемы...-то... вполне возможно....Хотя...сомнительно.

Алексей Свислоцкий

я думаю, что нужно как то самому решать проблемы, а не прибегать к психологу ....

Для Всех Просто Лёха

вот как раз не хочу обращаться к психологу. может само пройдёт. как вы думаете?

Владимир Скобов

Свои проблемы решаю сам!!!А при чем здесь психиатр?-поросенка убила молния!!!

Сафеева Жамиля

а поросенок тут причем?🙄

Владимир Скобов

Да так же,как и психиатр!!!

Сафеева Жамиля

психиатр и психолог две разные профессии, прошу не путать!

Владимир Скобов

Разницы нет,кто он.Я на ваш вопрос ответил.Свои проблемы надо решать самому!!!А психолог с поросенком тут вообще,ни причем!!!

Шухрат Абдивалиев

Нет потому что, каждый челове сама винавата если признает свои ошибку

- A.l.e.x. -

да, непременно, зовут джек, фамилия дэниэлс, советую, очень помогает)

Та
Татьяна

Нет. Нужно научиться быть сильной и самой разрешать все проблемы.

Несущий Свет

Нет.надо узнать корень проблемы самим,и решать вместе с семьёй.

Яков

никогда, я сам психолог хороший и для себя и для окружающих!!

Сафеева Жамиля

ну, обычно хорошие психологи помогают решать проблемы людей, но сами себе не могут помочь

Сафеева Жамиля

тогда вы правда хороший психолог)

Яков

благодарю, жизнь обязывает много чего сочетать))

Ларина Елена

Зачем же к психологу можно разобраться самому в самом себе

Юлия Ситникова

думаю нет........надо разобраться в себе-и проблемы решатся....

Александр Кузнецов

свои проблемы нужно решать самому без посторонних 👌

Дон Трамп

Когда срывает крышу, самое время строить следующий этаж

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, я просто в игнор и всё. Люди тяжело исправляются.

Эльвира

Я бы обратилась... Только вот сложно найти хорошего ((

Эльвира

Может поможет разобраться...у меня бывает, что скажет человек какую-то незначительную фразу, а это побуждает меня к решительным действиям... А хороший психолог, думаю, уж знает, что сказать...

Марта Кошка

И ЧТО ОН МНЕ? ДЕНЕГ ДОБАВИТ? КВАРТИРУ ОТРЕМОНТИРУЕТ?

Сафеева Жамиля

я спрашивала не о материальных проблемах, а душевных!

Старый Мышъ

я не настолько современен, чтоб к психологу бежать

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а если мы сами психологи кому обращаться)))))))))))))))))

Леша

Только если не понимал как самому решить проблему

Кот Колбасоход

почему бы и нет. страшного в этом точно нет ничего