) Россиянка.

Пусть в вашей жизни будут исключительно белые полосы.А из черных один лишь- Кофе!!!!!!!

Ответы
Владимир Ретиш

Вы там меня с огнем искали?
Копали, бегали, кричали?
И бесполезно суетились,
Ругались, даже жутко злились!
А я плечами пожимало,
Смотрело, недоумевало:
С таким психическим настроем
Вам СЧАСТЬЯ, братцы , не построить!
И так, расслабьтесь, улыбнитесь,
Откройте душу, распахнитесь,
И принимайте БЛАГОДАТЬ!
Давно готово вам ВОЗДАТЬ!

Татьяна Морозова

))) никогда в дороге не ем что попало... тут в последний день круиза по Оке решила выпить американо и ...последнюю ночь на теплоходе провел под капельницей, вот уже две недели моя любимая турка грустит...

Евгений Овчинников

Да особенно то переживать не нужно, если впереди длинная черная полоса...... Это может оказаться полоса ВЗЛЕТНАЯ.

) Россиянка.

👍Она серая.

Евгений Овчинников

Для военных летчиков она была, есть и остается ....черной.

) Россиянка.

Так не все же летчики.

Юр
Юрий

кофе не люблю!чай предпочитаю!с лимоном а какие у меня полосы?вам какое до этого дело?они мои и мне это нести!

) Россиянка.

А я у вас их не отбираю. несите свой крест сами. Никто не покушается на ваши ценности полос.

Юр
Юрий

благодарю!пока живу своё нашу,чужого не возьму,своё я не отдам!))

) Россиянка.

Да я вроде и не просила ничего у вас.

Юр
Юрий

а хотели?)))

) Россиянка.

да боже упаси. Своего в избытке.

Юр
Юрий

😁👍💐

mk
maik kunin

А как же Черное море. Или черный мерседес или черная икра. Нет ,одним черным кофе - не насладишься!

mk
maik kunin

А еще -каждая женщина должна иметь в своем гардеробе маленькое черное платье!

) Россиянка.

Обязательно.

Юрий Бббббб....в

Пожелайте, пожалуйста, еще из черного - ИКРУ! Вам все равно, что желать, а мне приятно!)))

) Россиянка.

От души вам желаю...черной икры, много много.

Юрий Бббббб....в

Ведёрка хватит, спасибо!)))

) Россиянка.

На здоровье!!!

Андрей Мокрушин

Так нез-з-зя... НЕ будет понимания, что полоска белая... Жизнь должна быть тельняшкой..

Сергей Ломов

🖼 к сожалению мою белую полосу кто-то снюхал.

Марина Болейн

Прекрасное,позитивное пожелание! Спасибо,Вам большое,сейчас такая редкость!

Николай

Спорный вопрос, ведь кофе как правило больше коричневый, чем чёрный...

) Россиянка.

Настоящий- черный. и потом коричневый - не белый.

Николай

Ну если дёготь не чёрный, тогда конечно, кофе точно чёрный...

Ольга Войцеховская

Пожелание хорошее, но так в жизни не бывает... и это нас закаляет

Вадя С Хитровки

🖼 Ну, как-то так

Nekto Imiarekoff

Хм... А если мне негритянки нравятся? Чего один лишь кофе-то?

Евгений Антонюк

и вам поменьше вопросов и побольше положительных решений

Андрей В.

Спасибо, хорошо бы. А то мне уже и кофе не рекомендовали...

Свиридов Михаил

А у нас как у зебры, полоса белея, полоса черная, и жопа😄

Свиридов Михаил

Я от бабушки сбегаю, у мамы делаю

) Россиянка.

Хорошее дело, но такое хлопотное.

Свиридов Михаил

Мелочи остались

) Россиянка.

Завидую.

Свиридов Михаил

Хочется поспать, часиков 150

Юр
Юрий

Эх, ваши бы слова, да в реальность!! Все равно спасибо!

Анна

А икра?)))) И вам всего доброго!! спасибо за пожелание!

Де
Деймон

Пусть будет так. Как скажет красивая девушка.

Алексей Кожура

скукота ! там и не чему порадоваться будет !

Алексей Кожура

время !

) Россиянка.

А чем время Токио лучше?

Алексей Кожура

да не лучше а как у меня а на Сахалине то ах на 2 часа быстрей !

Алексей Кожура

Нихао ! не спиться ?