Евгений Евтушенко

вы могли спасти человека от поезда в 5 метрах

Ответы
Маша Ерёмина

Думаю, что да - у меня быстрая реакция. Я спасла человека, потянувшегося с краю крыши (стоял на четвереньках) за листком, выпавшим у него из кармана - хотел поймать. Я громко крикнула: "Назад!" Он автоматически сразу попятился назад. Потом сказал, что я ему жизнь спасла.

Евгений Евтушенко

откровенном как

Маша Ерёмина

Я разве плохо поступила? Чего стыдиться? Вы спросили - я ответила, и реальный случай из жизни рассказала. Это на работе было, мы с начальником на объекте были.

Евгений Евтушенко

поговорим в личке

Маша Ерёмина

О чём? Я на вопрос ответила - и всё.

Евгений Евтушенко

откровенную тему

Маша Ерёмина

Зачем мне Ваша откровенная тема?

Евгений Евтушенко

против

mk
maik kunin

Еще Великий Гиппократ в своих трудах писал...........Ни кто не может помочь человеку. Если он сам того не хочет. Ну к примеру спасете -в данный момент человека.А он -пойдет и совершит задуманный суицид..

Николай.

Что в пяти метрах? Я в пяти метрах от человека, поезд в пяти метрах от меня или человека, все пять метров я мог спасти??? Пишите грамотнее. И в чем вопрос? Или это утверждение?? Бред.

Евгений Евтушенко

нет оно правда

Николай.

Что правда

Евгений Евтушенко

спас 299

Николай.

Это количество людей? Или номер поезда? - Молодец. Людям нужно помогать. Иначе мы не люди.

Алла Огрызько

ну я поезд остановила, мужик по него на вокзале залез, а он тронулся, на переднем и последних ванонах был низкий нос, кишки на пол км бы размазало

Евгений Евтушенко

поговорим откровенном

Алла Огрызько

куда еще откровенней

Евгений Евтушенко

не хочешь

Алла Огрызько

формулируйте вопрос или изьясняйтесть так, что б Вас поняли

Евгений Евтушенко

в личке поговорим

Геннадий Коновалов

Не знаю, не было возможности, слава Богу. Вообще не довелось, никого, спасать, обходятся без меня.

Максим Jw

Евгений, если спрашиваешь, то не забывай ставить в конце предложения вопросительный знак!

Владимир С

Да, но только если моя скорость окажется в данный момент выше скорости поезда.

Зинаида Бадяева

Нет конечно - у меня нет такой реакции ,да и возраст уже не тот !🧚‍♀️🤫😀🤔

Евгений Евтушенко

поговорим а вам

Владимир Николаевич

Не могу сказать, не попадал в такую ситуацию.Ребёнка спасал от утопления.

Татьяна

я не смогла спасти человека, находящегося в 500 метрах от меня. Жалею.

Евгений Евтушенко

сосед

Татьяна

хорошо, что у вас всё благополучно закончилось

Евгений Евтушенко

да а давай поговорим открыто

Татьяна

пожалуйста

Евгений Евтушенко

в личке вопрос ок будет по женски

Пётр Ермаков

Мог бы, но мог бы и погибнуть, спасая его...как фишка ляжет...

Майя

не знаю. Я не была в такой ситуации и благодарю Бога за это

Евгений Евтушенко

поговорим откровенном

Виктор Полушкин

Конечно мог бы а за десять метров обязательно могу...........

Офицер Флота Российского

Я и в 50 не решился бы Нельзя спасать от руки судьбы

Павел Шихалев

Нет, пробовал. В 6 еще получается, а в 5 - увы и ах!

Ча
Чака

ты чё одноглазый... Анной Карениной заделался?)

Характер- Не Подарок

В смысле спасти? Что случилось с человеком???

Евгений Евтушенко

да поезд хундай примеоно 180 км час

Характер- Не Подарок

И что поезд? Переехал?

Евгений Евтушенко

нет жив в в метрах от меня

Характер- Не Подарок

Тогда в каком плане нужно было спасать?

Евгений Евтушенко

он не обратил внимание я взади кинул сумку и на руки взял от так

Характер- Не Подарок

Разве можно не услышать звук приближающегося поезда?????

Евгений Евтушенко

да в 6 м

Светлана Сапранкова

каждый спасает себя только сам, как и губит

Людмила Варивоцкая

Если не по рельсам шёл человек-могла бы😉

Евгений Евтушенко

поговорим открыто

Людмила Варивоцкая

ВЫ,НАВЕРНОЕ,СПАСЛИ ЧЕЛОВЕКА НА РЕЛЬСАХ?.. БРАВО!!!👏👏👏🍷🍷

Евгений Евтушенко

откровенном как

Он-Это Я

зачем?????????????????????????????????????????????????????????????