Людмила

Возвратись,постой!Так называется моя авторская песня: А вы расставались с любимыми?

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Конечно ,в наше время это легко !!

Ко
Константин

Но не каждый умеет петь как она. У неё поставленный голос.

Людмила

Константин,а может Зинаида имела в виду то,что расставаться нынче легко?

Людмила

😀😉

Зинаида Бадяева

Совсем нет - расставаться очень тяжело - это равносильно жизни до и после !Деньги вообще не в счёт !!

Владимир Кириллов

Расставался. С нелюбимыми - тоже.

Лена

Да, с первой любовью рассталась.

Людмила

Ничего не поделаешь...Это - жизнь....

Лена

Да, все забыто давно. И при встрече сердце у меня стучит спокойно

Людмила

👍🤝

Кактус Горшочкин

О даааа... До сих пор сикаюсь...🤔

Людмила

😆🤦‍♀️

Кэ
Кэт

Ага, благословила и оотпустила

Людмила

Даже так?

Кэ
Кэт

Та конечно, насильно сил не будешь

Людмила

🤷‍♀️

Татьяна Я За Россию

Послушала... хорошо исполнили

Людмила

Спасибо большое!!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Татьяна Я За Россию

Я Вас уже слушала... попробуйте посоревноваться на шоу ну-ка все вместе.

Людмила

Я туда уже писала в прошлом году.Проигнорировпли.На "Голос" дважды писала,тоже игнор.Откликнулись только у Малахова и то,наверное каким-то чудом...

Людмила

Спасибо!

Роман Смирнов

зачет ❗ждем продолжения ❗

Людмила

Спасибо!Работаем!

Serezha Tula Tula

красивая песня жизненная

Людмила

Вот именно!🤝

Serezha Tula Tula

помнишь была такая передача алло мы ищем таланты а теперь бездарности в цене они без трусов лезут на сцену

Людмила

Да,так и есть!В народе даже метко подмечено - чем меньше на "певце" одежды,тем хуже он поёт!

Serezha Tula Tula

они петь не умеют зато ноги раздвигают

Людмила

Это точно!

Дама На Озере

ну зачьем жье ты уходишьь

Людмила

Ага)😉

Дама На Озере

мягкий знак не зря поставлен

Владимир

Всё во снах! Тоже годится!

Людмила

🎼🎤

Сергей Кудяков

привет Иволга.всё поёшь?

Людмила

Вы со всеми так фамильярничаете и ТЫкаете?

Сергей Кудяков

конечно.ибо в единственном числе.и с Богом тоже на ты

~S
~Strelka...maniya~

А были ли они любимыми🤔

Людмила

😮

Асланбек Каримов

у меня и не было любимой

Людмила

Да,я в курсе,Аслан.Желаю тебе поскорее её найти и никогда не расставаться!

Людмила

Не печаться!Будет и на твоей улице праздник!Только надо верить!

Vladimir Rakivnenko

Странное впечатление....

Людмила

Даже так?

Людмила

🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Нет. Я его ещё не нашла...

Людмила

Желаю поскорее его найти!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как всегда на высоте.

Людмила

Да у меня тоже все записи любительские,кроме клипа у Малахова,там в студии записывали,но разница совсем небольшая,в запеве только,доча не знала,как убрать "бочку" при низких нотах.Вечером с компа скину ссылку на профиль,с телефона парюсь.

Людмила

https://vk.com/lyudmilanfisa

Людмила

Да,я видела,приняла!Но что-то не нашла ваших записей,дайте прямую ссылку?Кстати,после очередного обновления ВК я и свои аудиозаписи тоже не нашла,где они теперь находятся,фиг его знает....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У меня на станице всё размещено.

Людмила

Я искала,не нашла.Не знаю,где искать,хотя раньше,до обновлений было всё видно и понятно,где аудиозаписи,а где видео.Теперь непонятно,что где находится.

Ве
Венера

👏👏👏хорошая песня

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в аудиформате с Ютуба,но там не все песни.

Ве
Венера

Спасибо)

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!С Ютуба надо?

Ве
Венера

Спасибо, не плохо)))

Людмила

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству)))

Ве
Венера

Успеха вам!

Людмила

🖼

Татьяна Павлушина

от любимых не уходят

Людмила

👍

Ан
Анна

Смерть разлучила😭

Людмила

😮

Вэндель Странник

Постой погодь..🙄😂

Людмила

?