Была Когда-То Хорошей)

Какой поступок в твоей жизни был самым смелым?

Ответы
Elchin Tehmezov

Не умея прилично плавать бросился на воду спасти кузена. Сам чуть не погиб. Он затопил меня, а я не растерялся и начал плавать под водой, пока он был у меня на спине, пока живот не наполнился водой и не утонул от тяжости своего тело и бессилие от натиска воды. Выбрался на берег цепляясь на камни на дне озера.

Была Когда-То Хорошей)

Дааааа, похвально, а кузен жив?

Elchin Tehmezov

Да. Но не я спас. Когда я вышел он уже успокоился и держался на воде почти без сознания. Едва мог двигаться, встал нырнуть опять, чел который плыл в обратную сторону с другого конца озеро перехватил его и вытащил.

Была Когда-То Хорошей)

Я тоже чуть не утонула, было дело. Сама выбралась, с тех пор боюсь воды

Elchin Tehmezov

Мне нельзя на воду. Во первых стихия огонь, чувствую себя плохо. Задыхаюсь когда вода достигает до груди. Еще и судороги на ногах. Но все ровно люблю плавать ))

Была Когда-То Хорошей)

А моя воздух, и я тоже люблю воду, но боюсь

Игнатенко Игнатенко

в 6 лет самостоятельно выдернул из розетки замкнутый и воспламенившийся утюг, в 15 лет, спас жизнь неизвестному мне пацану, который лазил по недостроенному объекту и оказался висеть на руках на большой высоте, в 21 год в армии послал нахуй старослужащего чурку-националиста (после чего я получил увечия)

Была Когда-То Хорошей)

Вот на фига они Вам, может стоит не доказывать свою правду, кому она нужна, из-за того проблемы

Игнатенко Игнатенко

главное, что я прав и независим, поэтому я оформил ИП и работаю сам на себя, чтобы не знать дискриминаций

Была Когда-То Хорошей)

Главное, что вы нашли себя, а доказывать кому-то свою правду - гиблое дело, себя пожалейте.

Игнатенко Игнатенко

я стараюсь жить так, чтобы не доказывать и не оправдываться

Была Когда-То Хорошей)

Вот, да, согласна, с комфортом для себя в первую очередь

Александр Грибанов

В моей жизни было много смелых поступков, каждый раз я побеждал свою трусость. Только один раз не смог этого сделать, когда надо было причинить большое зло. Вот этот момент я помню, а большинство остальных - нет, так, иногда они вспоминаются. При подходящем случае.

Мила Бокарева

поймать на воровстве группу людей и вывести на чистую воду, как оказалось был замешан весь коллектив, бойкот объявляли, дирекция на ковер вызывала ( позже поняла, да кому это надо, вокруг честные люди,живут себе подворовывают и правительство ругают)))))

НЕ
Надежда Еремеева

совсем маленькой девочкой двоем спасли утопающего, сделав первые попытки поняла что одна не справлюсь было очень глубоко и настойчиво стала звать мальчика его одноклассника, который стоял рядом спокойно за этим наблюдал

Оо
Ооо

Женился 🙂 Чесно спасти не растеряца человека постороннего и нераз просто почему многих просто кричат .Или стоят или проходят мимо а элементарного скорую пожарку и полицыю вызвать рука отсохла мыже все занеты.

Слава Поболь

В горящий дом забежал бабка дура сказала что там коляска с дитем за бежал а она пустая но на обратном пути кошку зацепил сидела в дыму,короче почти геро

Слава Поболь

Меня тошнило целый день дыма нанося,а так здорово да)

Далеко Не Идеал...увы(

начать все с нуля с чемоданом в руках. правда я была молода. и был бонус от свекрови в виде временного попечения маленького ребенка.

Павел Кулиш

я прыгал с паращютом с 14 лет, но смаое смелое Это признаться в любви .. искренне. это круто е что есть на свете.. самое

Была Когда-То Хорошей)

Ничего себе, значит признаться в любви - теперь самый смелый поступок. Даааа, совсем обнищала нынче мужская половина, обидно

Павел Кулиш

а то

Руслан Шиндер (Абакан).

Они все смылые иначе меня бы не было давно.Я в ответе за тех кто со мной и так же за других но не всегда можно спасти.

Гена Лозовой

стесняюсь сказать-до сих пор стыдно....если только в личке-спасибо вам-хочется выговориться а то гложет

Владимир Юдинцев

Когда был сам пацаном, вытащил из воды 2 тонущих мальчишек, хотя сам плавал плохо.

Анна Бурченко

я в классном журнале подставляла себе оценки..))))страшно было ужастно

Алексей Никулин

много чего...так просто и не выделишь... и не смелого тоже много чего...

Нарзулло Дадобоев

Это очень личный вопрос. Для этого надо знать собеседника хорошо.

Растегаев Игорь

ВСТАТЬ ПО СРЕДИ УРОКА В ШКОЛЕ И ДЕМОНСТРАТИВНО ВЫЙТИ ИЗ КЛАССА.

Маргарита

Развела рэкетиров и сдала их в полицию.. дело было в Польше в 90-х

Станислав Бондаренко

Когда уродов сдал милиции, сидя под "калашом" почти три дня........

Станислав Бондаренко

Приятного мало было - точно!!

Была Когда-То Хорошей)

Слава Богу, что пережили

Станислав Бондаренко

Спасибо, добрая женщина!!!

Бо
Борис

Я попытался помочь девушке нести сумку, но она мне не доверила

Была Когда-То Хорошей)

Видать самое сокровенное не смогла доверить

Бо
Борис

Так и вышло

Ольга

Прыжок в воду с 3-х метров (не "солдатиком") я не спортсменка

Была Когда-То Хорошей)

Оооо, да, я бы не решилась

Ольга

Да просто не пробовали! Вы землячка моего бывшего мужа - он из Томмота.

Ольга

Попробуйте и все получиться!!!

Ольга

🌹