Была Когда-То Хорошей)

Какой поступок в твоей жизни был самым смелым?

Ответы · страница 3
Пётр Ткачёв

К сожалению он был ещё и глупым поступком.

Александр Молла

разрыв семейной идилии тобишь уз брачных

Была Когда-То Хорошей)

И что все развод или брак за поступки считают??

Виль Гусамов

вот это вернуть по закону

Сергей Гальченко

ого ... вопрос ... мой поступок " женился " )))

Была Когда-То Хорошей)

Смелый поступок, видать жена не ангел у Вас😉

Сергей Гальченко

теперь уже ангел ... я вот в беса превращаюсь

Ум
Умник

Поссал на дверь полицейского участка...

Ю*
Юлия *********

ну да,у нас бы тут же и загребли...

Леонид Домашенко

спас человека от неминуемой смерти

Леонид Домашенко

да это точно но человек которого спа оказался не благодарной свиньей и сплетницей!

Была Когда-То Хорошей)

А это уже Вас не должно касаться, мне, кажется, Вы поступили достойно и благородно. Честь и хвала Вам

Была Когда-То Хорошей)

Жаль, тогда, что так произошло

Была Когда-То Хорошей)

Только Вы ведь всё равно ни о чём не жалеете, я думаю, и если вернуться назад вы бы поступили точно также, Ведь так?

Была Когда-То Хорошей)

Значит ну её, эту чудо-женщину сплетницу, пусть живёт дальше и радуется жизни

Зоя Ладожинская

когда оставаясь одна, выгнала мужа

Была Когда-То Хорошей)

Я тоже, но за поступок это не считаю, мне комфортней сейчас

Шагарьян Хайретдинов

самый дурацкий, вспоминать стыдно

Ольга

согласиться на нынешнюю работу.

Была Когда-То Хорошей)

Ага) только не тигров и львов, а несколько иных личностей

Ольга

мой экстрим заключается в жёстких требованиях выполнения плановых объёмов, что не всегда возможно . НЕ у конвейера стоим.

Была Когда-То Хорошей)

А мой экстрим заключается в неблагополучных семьях и их бедных детях, здесь значительно сложнее

Ольга

у вас есть инструкции. Ими руководствуетесь А бизнес дело непредсказуемое, хоть и тоже делается по технологии.

Была Когда-То Хорошей)

Инструкции при работе с неблагополучкой и когда там детки маленькие, вы что?

Ольга

разве нет? У меня бывшый агент работала в этой сфере.

Была Когда-То Хорошей)

Инструкций у нас нет. Ситуации непредсказуемые бывают, аж жуть какие

Александр

забрал экипаж....и сам не дотянул

Александр

это так.......экипаж вышел на территорию противника....его сбили....я приказ не понял....и пошёл их спасать....меня обстреляли...я их забрал...домой не дотянул 50 км

Была Когда-То Хорошей)

И что случилось с Вами потом?

Александр

да нормально..я только тазобедренный повредил...все живы

Gerrderoff Gerrder

49 или 127. Точнее сказать не могу.

Gerrderoff Gerrder

А ты откуда это прознала ? Только никому не говори громко, а то неприятностей мне точно не избежать.

Была Когда-То Хорошей)

😶 🤐буду молчать по тихой

Gerrderoff Gerrder

Вот именно, так и поступи.☝️

Была Когда-То Хорошей)

А ты покрякай, по другому у тебя ведь и не получается, судя по вышесказанному🤓

Gerrderoff Gerrder

Да, легко... вот задание придумала.

Бедный Мойша.

смотря в какой период жизни.

Была Когда-То Хорошей)

Самый смелый, за всю прожитую жизнь

Бедный Мойша.

видите ли, смелый в детстве одно, или в подростковом возрасте. или в армии были реальные поступки с риском для жизни.. я понимаю что в отрезок жизни каждый по своему риск. все относительно. Работал электриком, так на свой страх и риск лазал на аварийную опору что бы откусить провод, который валялся на земле,на прохожей части .под напряжением

Была Когда-То Хорошей)

Всё понятно, хотя я думаю, что есть такой, про который вы вспомнили сразу же без промедления, прочитав мой вопрос

Бедный Мойша.

не выделяется один, сразу куча в память приходит. каждый по своему рискованный. в жизни много почудить приходится

Была Когда-То Хорошей)

Значит многообразна у Вас жизнь, не скучно, это хорошо

Бедный Мойша.

обычная жизнь простого мужика. в деревне всяко бывало

Александр Волков

Первый прыжок с парашютом.

Была Когда-То Хорошей)

Мне вообще очень долго и накладно добираться хоть в Курск, хоть в Белгород, но стоит подумать. поскольку хороший инструктор необходим. Чтобы всё правильно понять и не струсить не прыгнув, вот чего боюсь

Была Когда-То Хорошей)

Я в Республике Саха (Якутия) проживаю, г. Алдан, Крайний Север

Александр Волков

ну так то да))) лучше там по ближе найти)

Была Когда-То Хорошей)

Вот, вот, я ж и говорю, накладно, видела у нас объявления висели, что набирают группу для обучения прыжкам с парашютом, да поздно уже было. у нас уже снег

Была Когда-То Хорошей)

)) но я не теряю надежды. а Вам удачи в любимом деле, нравятся мне заинтересованные люди, и по хорошему помешенные на своем любимом занятии))

Олег Острога

Сигануть с третьего этажа.

Была Когда-То Хорошей)

А я лезла на третий, а Вы от любовница выпрыгивали??

Олег Острога

Не! Я ещё малой был. От сторожа со стройки убегал.

Ва
Ваня

Спас девушку от хулиганов

Ва
Ваня

😉

Андрей Шевченко

Признаться, что я виноват

Была Когда-То Хорошей)

Достойно уважения, не всем это дано

Татьяна Маркеева

Выйти замуж второй раз.

Была Когда-То Хорошей)

Осудили те, кто не бывали в такой шкуре. Осуждающие пусть "обуют Ваши ботинки" пройдут Ваш путь, а потом пусть сотрясают воздух своими осуждениями, тогда посмотрим, много ли их останется и останутся ли таковые вообще. А то легко других то судить.

Татьяна Маркеева

Танюша,прошло 23 года.Оба мужа умерли,а осуждают до сих пор .

Была Когда-То Хорошей)

Это ущербные люди, не стоящие Вашего внимания, пусть живут с Миром.

Татьяна Маркеева

Спасибо,Танечка.👍 👏 😀 💐 💐 💐

В⚡
Виталий ⚡️

Сажать самолёт на воду

Была Когда-То Хорошей)

УУУ-ой, похвально, вот это да, снимаю шляпу. Я всегда очень восхищаюсь людьми Вашей профессии

В⚡
Виталий ⚡️

Спасибо 😊. Но другого не оставалось

Была Когда-То Хорошей)

Понимаю, но ведь это надо не паниковать в любой ситуации, здесь приходит капец моим мозгам🤦‍♀️

Была Когда-То Хорошей)

Поэтому браво Вам👏 👏, должно быть железное самообладание, Сильней всего владеющий собой, и это так

В⚡
Виталий ⚡️

Спасибо! Так получилось 😊

В⚡
Виталий ⚡️

Спасибо! Искренне Взаимно!🌸🌼🌺

Владимир

татарина ножом ударил

Была Когда-То Хорошей)

Ну уж и не знаю что сказать

Владимир

Фотку надо вставить. Трусов тут не любят.

Татьяна Алексеева

маньяка не испугалась

Была Когда-То Хорошей)

Спасибо, Вам тоже! Это лишним не бывает