Привет.А кто пользуется кардиобраслетом.
Ан
Андрей
Ответы
Татьяна
У меня смарт фитнес браслет уже 3 года
Галина Мазяркина
Мне подарили, смотрю время....
Галина Д
Я. Но скажу одно, фигня
Ан
Андрей
Для вас все фтгня.
Галина Д
Задал вопрос-ответила. Что не так? Что за отношение? Не имею право на свое мнение? Так кинь меня в чс, чтобы не отвечала на твои вопросы.
Ан
Андрей
Ой какие мы......
Галина Д
Такие
Наталия
я пользуюсь
Ку
Кукулькан
волшебным?
Ан
Андрей
Кетхальгруппин фюрер философ пошлых тем ,что за вопросы с утра пораньше
Ку
Кукулькан
не я же задал) я уточняю
Наталья Мещеренко
я нет
Бабайкин Юрий
Отец
Ан
Андрей
много функций.реально помогает.
Па
Партизанка***
ну если б я занималась спортом,да! подсчет шагов и калорий, пульс...а так..игрушка не более того) а давление мерить им-ошибка..показания приблизительные) нужен профессиональный аппарат для этих целей
Ан
Андрей
Спасибо.Давление самое главное.
Па
Партизанка***
тогда только аппарат!!!браслет может только предупредить....