Любовь

Родительский дом - это место из Рая…
Где время застыло на стрелках часов…
И мама, всем сердцем ошибки прощая,
подарит тебе теплоту и любовь! Как часто вы бываете у своих родителей и в доме где выросли?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.
Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

Роман Викторович
greatromand@mail.ru

Николай Иванович Томилов

Умница, ДУША твоя прелесть... Мой ЛЕНИНГРАД, адрес безымянный, подобранный в младенчестве, машинистом поезда, вывозивших в в осеннюю пору 1941 года,у на ВОСТОК заводские станки, оборудования, музейные ценности, престарелых людей, детишек дет.яслей, садов, пр. пр... И там были ДВА друга, которых НЕТ УЖЕ, один зам. директора пансионата "Дюны" Юрий Зайцев, а другой Олег Евдокимов по ул. Замшина.

Александр Гаврилица

В наше время почти все об этом месте забывают,Все куда-то улетают из уютного гнезда и лиш иногда вспоминая,родителей и все что было когда-то,тогда в детстве когда выло все хорошо... по чаще быть там или хотя-бы позвонить и узнать как там мама или батя если они еще есть...

Алекс Венцель

Никогда у меня не было родительского дома в том смысле который вы в него вкладываете. Постоянные переезды и временные квартиры, а теперь и у меня такая-же судьба...Видимо это дело заразное.

Алексей Безденежных

К великому моему сожалению моих родителей нет уже много лет,как и нет того дома, где они жили. Буду искренне рад, если у Вас есть возможность бывать в доме своих родителей.

Любовь

Спасибо большое. у меня есть эта возможность. как раз в пути в родные края в родное место

Алексей Безденежных

Счастливого Вам пути и радостных встреч!

Любовь

Спасибо большое

Ильдар Тайчинов

берегите и цените своих родителей! какими бы они не были они живут и жили ради нас только с возрастом начинаеш об этом понимать и чувствовать что нам их не хватает

Регина Канемото

Мне повезло я живу с родителями мужа и очень их люблю и к своей маме приезжаю часто она живет в соседнем поселке- это наш долг навещать своих родителей

Arif Aslan

Мой родительский дом с 1993 года находиться под оккупацией армянских разбойников... по этой причине никак не могу посетить родной мой очаг!

Arif Aslan

Мой родительский дом с 1993 года находиться под оккупацией армянских разбойников... по этой причине никак не могу посетить родной мой очаг!

Сперанский Вадим

Ха! Ха и еще раз ха! Одного я не видел уже два года и надеюсь никогда больше не увидеть. Что до матери- стараюсь общаться с ней по минимуму

Сперанский Вадим

Добро пожаловать в реальность. То что люди породили тебя не лелает их хорошими и приятными людьми

Е)
Екатерина ))

А у меня при словосоченании "родительский дом", в памяти всплывают побои мамины. А при слове "детство", как мы с папой ходили на рыбалку

Любовь

ну в жизни у каждого человека свои воспоминания об воспитании родителей, у кого то хорошие у кого то не очень. но от этого вы не сможете изменить ведь родителей не выбирают

Николай Иванович Томилов

А дои где РОС исчез, на дне искусственного водохранилища для Капчагайской ГЭС, - так то случилось по жизни со мною, волею случаев...

Николай Пушкарь

В доме - живу, а родители... кладбище в 4-х кварталах от дома, бываю часто. Особенно ночью, пообщаться без посторонних помех...

Stanislav Zaporozskiy

К сожалению мои родители в МИРЕ ином,а когда-то мама говорила;"Сынок,приходи почаще".а на все некогда.Теперь душу рвет.

Aбуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ХОЧЕТСЯ ПОЧАЩЕ БЫВАТЬ ТАМ, НО ЖИЗНЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТОГО ТО ЛЮБАША. СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ И ДУШЕВНЫЙ ВОПРОС.

Николай Филиппов

В мыслях пока жив, мамы уже нет с нами, а дом пока стоит совсем один как сиротинушка,а воспоминания очень теплые........

Серьога

С Мамой частенько видемся, созваниваемся, списываемся. А насчет дома, то его тупо просрали.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже негде бывать... А тем у кого еще живы родители всегда советую чаще их навещать...))

Александр Колобов

стараюсь по возможности чаще раза три в год чаще не получается живем далеко 2000 км

Алексей Малахов

В квартире вырос. Её продали. А у мамы бываю каждую субботу. И послезавтра поеду.