Алекса

Не верю в сны и гороскопы, а Вам верю))))

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Аля. Хочу поделиться с вами тем, что такое вера 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Алекса

Спасибо

*********

да . действительно все гороскопы врут . что бы составить гороскоп на одного человека . надо знать о человеке всё . особенно о дате рождения поминутно . а что в журналах печатают это всё враньё конечно .

Константин Цветков

Спасибо. И еще (по моему мнению) стоит верить Ангелам Господним, они желают нам Добра. Ангел неоднократно мне подсказывал, указывал на ошибки и мягко наказывал, когда я озлоблялся.

Евгений

В ближайшее время вас ожидает кругосветное путешествие на 5+ звёздном лайнере, большой денежный куш, отличное здоровье, и успех у противоположного пола!

Евгений

Ну вы мечтайте вдруг у вас по другому будет😀😀😀😀😀

Алекса

У меня мечты реальные))))

Евгений

Поделитесь)))

Алекса

Нельзя, а то не сбудутся))))

Евгений

Ну как хотите)))

Виталий Федянин

Это мудро ). Я не скажу, что это звёзды предрекли. Это просто ваши глаза заставили купить конфет и мокнуть по вашим окном ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть расказывает как сон что обьщего у микины с чистым зерном

Анатолий Клиншев

спасибо!!гороскопы и сны иногда сбываются,так,что не чего в этом страшного нет...

Евгений Бутенко

С чем и поздравляю! Категорически! 🙂

🖼

🙂

Григор Айвазян

правильно...))я ведь не гороскоп и не сон... ))) и если я вру то вру честно))

Сардор Умурзаков

Гороскопу можно не верит а сны хорошей сны от Бога плохие от шайтана

Сергей Охотин

Правильно, ложь это самая большая глупость человечества... полное г

Федор Реуцков

Молодец,,, продолжай в таком же духе.. ты сделала правильный выбор

Алекса

😀

Олег Ананенко

Спасибо за доверие, присоединяйтесь к моей группе в Амвэй)))

Ов
Овик

Реальность лучше, только надо быть осторожно в жизни

Эдуард Скируха

прикольно - чем же я честнее чем сны и гороскопы?????????

Олег Маринич

Это правильно. Без веры не будет правильных решений

Сергей Чернявский

Как же вы мне можете верить ,если мы даже не знакомы.

Виктор Заборонок

Смело))) Верить можно тем кому нет смысла вам врать.

Александр Ревнивцев

как можно верить совершенно незнакомому человеку

Дарьюшка Мальцева

Правильно, гороскопы не от Бога, сны лишь иногда..,