Камиль Гасанов

помогите с задачей по физике?

Ответы
Aleksei Sirbu

Найдите философские единицы измерения, правды и лжи, естественного происхождения.

Aleksei Sirbu

Я уже все сделал,осталось только доказать.А вы ,не хотите мне помочь доказать сатане светлую правду живой БОГИНЕ.

Камиль Гасанов

Нет , вы несёте чушь . (

Aleksei Sirbu

Читайте все мои вопросы и коментарии и вы, немного просветитесь и сможете отличить, светло политический победоносный божественный наш хлб интеллектальный,от жидоблядьской философской паразитной пагубной грязи.

Камиль Гасанов

(((((((((((((((((вы дурак(((((

Aleksei Sirbu

Только кукушка как и ты, поет свое имя.

Ва
Валерия

Я то помогу, но мне кажется, что вам уже не надо будет

Камиль Гасанов

нет надо . Я уже целый месяц мучаюсь , чтобы сделать её

Анжелика Минаева

Ооо,нет! С жизненными задачами помогла бы-они проще!)

Виктор Федорин

А что? В одну трубу втекает... Или это - матаматика?

Камиль Гасанов

Однородную палку длиной 1.5 м и массой 2 кг прислонили к краю стола так , что расстояние от верхнего конца палки до точки касания равняется 50 см . Высота стола 0.8 м . Пренебрегая трением между палкой и столом , найдите силу их взаимодействия . g = 10 м / с^2

Виктор Федорин

В зависимости от угла прислонения?

Камиль Гасанов

Ну я когда решал , то взял треугольник прямоугольный с гипотенузой 1,5 м и катетом (0,8 м + 50 см ) = ( 0,8 м + 0,5 м ) , и отсюда уже выводил косинусы и синусы . Точку соприкосновения угла стола с палкой взял за ось вращения . потом сделал проекции кусков палки , относительно оси , на землю и начал считать как уравнение моментов относительно нижнего конца палки , приравняв уравнение нулю , поскольку палка никуда не двигается

Виктор Федорин

А не захотелось отходить палкой того, кто прислонил её к столу?

Камиль Гасанов

нет , ну мозги я себе вынес

Лайт Темнова

прости друг, лучше с литературой или историей

Камиль Гасанов

спасибо вам большое и за ваше доброе слово)

Татьяна Мещерякова

...а больше не в чем не надо помочь...деточка)))

Камиль Гасанов

мммм....... , ну , а что ты умеешь )))))

Татьяна Мещерякова

..да все..голубчик!!!)))

Михаил Лазуков

Сила действия равна силе противодействия 😄

Камиль Гасанов

и то верно )

Леди- Л.

Сам решай,здесь нет умных😜

Konstantin Ekimow

Для опыта реши её сам....хотя бы попытайся!

Камиль Гасанов

А ты думаешь я не пытался ?

Konstantin Ekimow

Включи логику,вспомни формулы, поставь воображение наконец.... у тебя точно получится!:))

Камиль Гасанов

спасибо за поддержку

Konstantin Ekimow

удачи!:))

Июльский Шершень

Иди в школу,малец....там тебя научат.........

Елена ___Ххх

физику не люблю. Помочь ни чем не могу.

Владимир Лёвин

Вода расширяется когда замержает!!!

Камиль Гасанов

ахааах )

Владимир Лёвин

Возьмите стеклянную бутылку положите в морозильник(с водой)!!!

Камиль Гасанов

нет , братан я не хочу

Владимир Лёвин

Взрыва не будет!

Камиль Гасанов

а вдруг (

Dasha Gorshunova

С чем угодно,но только не с физикой

Камиль Гасанов

жаааааль

Константин

Аллаха попроси! Он же самый самый))

Камиль Гасанов

Хорошо )

Yarkin Nazirov

ОБ Брат итесь в любой физ. форум.

Камиль Гасанов

да . Но её уже решили

Yarkin Nazirov

Слава Богу. Научный форум dxdy отвечает на любые вопросы по многим предметам.t

Камиль Гасанов

Ты мусульманин

Yarkin Nazirov

Узбеки - мусульмане.

Камиль Гасанов

Ты не особо похож на узбека . А намаз совершаешь . Тебе уже пара , я думаю

Ольга ***

уже позабыла все из физики 🙂

Борис Алиев

Напишите условие, попробую.

Борис Алиев

Женщинам это, как правило, интереснее. И у них это лучше получается. Я бы не сумел. Не смыслю в этом.

Tati K

Зато в другом смыслите

Борис Алиев

Только это и утешает.

Tati K

Ну не будем парню портить комментарии,он не обязан нас читать))

Борис Алиев

Согласен.

Людмила

Бог поможет. учите правила

Камиль Гасанов

я выучил . и знаю формулы и теремы , но у меня не получается (((

Андрей Григорьев

Это в "Ответы" на mail.ru лучше

Закир Мулахметов

давно это было ине правда!